На своей официальной странице в Instagram Высоцкая, которая, как выяснилось недавно, проигнорировала похороны первого возлюбленного, поделилась новым фото. В кадре российская звезда позировала на камеру без макияжа с легкой улыбкой, опустив глаза вниз.

«Тот самый редкий понедельник. Бывают понедельники, как будто бы субботы. Тот самый редкий случай», – подписала новую публикацию Юлия Высоцкая, добавив хэштеги «хорошего вечера» и «идеальный понедельник».

Травести-дива Монро опубликовала фото без макияжа
Юлия Высоцкая показала, как выглядит без макияжа
Юлия Высоцкая показала, как выглядит без макияжа

Мнение пользователей социальной сети разошлись. Некоторые из них утверждают, что телеведущая выглядит на снимке плохо, и не понимают, почему другие пишут положительные отзывы.

«Что ж так восторгаетесь? По-моему, ужасное фото. Надеюсь, в жизни выглядит лучше», «Постарела так», «Юленька, отдохните хорошенько. Выглядите не очень», «Юль, не обижайтесь… Есть фотографии на которых Вы не очень. И меня бесит, когда Вас медом льют и лижут… Вы похожи с супругом – это естественно, но! Вам далеко до его «возраста» и будьте, пожалуйста, всегда красивой и стильной… Вы публичная личность, а понедельники без макияжа и т.д. оставьте для близких. Хотя если Вам нравятся «любители меда, вернее, облизалки», Ваше право…», «Муж и жена всегда похожи… Только у Юли фото не очень… Зачем льстить? Не понимаю! Еще и Андрея приплетать… Ей до него далеко!» – комментируют в Сети.

Анну Семенович раскритиковали за фото без макияжа
Юлия Высоцкая показала, как выглядит без макияжа
Юлия Высоцкая показала, как выглядит без макияжа

А вот поклонникам нравится, как выглядит Юлия Высоцкая. Они уверены, что без макияжа женщина выглядит не менее красивой, посему отправили кумиру множество комплиментов.

«Мне кажется, что именно сейчас Вы настраиваетесь на свои будущие роли: будь то в театре или в кино. Очень правдивое фото! Класс!», «Умница! Красавица! Труженица! Не слушайте и не принимайте к сердцу всякую гадость, которую тут несут! Завистники просто! Только уважение вы вызываете!», «Посмотрела на ваши фото и скажу, что Юлия и без макияжа, красивее и благороднее! Красота она не нарисованная истинна?! Она изнутри, это то, что человек собой представляет. Так, что выражения «облизали» – это ваш уровень, у Юли он другой! Интеллекта и жизненных ценностей» – считают фаны.

Напомним, ранее Анастасия Волочкова возмутила подписчиков компрометирующим снимком.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видео интервью Юлии Высоцкой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой