На днях в Верховной Раде Украины разразился настоящий скандал. Журналисты программы «Наши деньги» обнародовали многолетнюю схему отмывания сотен миллионов гривен из украинского оборонного комплекса. Главным фигурантом дела является якобы 22-летний сын первого заместителя секретаря СНБО Олега Гладковского, который является партнером президента Петра Порошенко.

В расследовании сообщается, что Гладковский-младший вместе с приятелем Виталием Жуковым, бывшим работником «Укроборонпрома», продавали этой же компании по завышенным ценам некачественные запчасти и технику из России. Все это осуществлялось контрабандой через фирмы-однодневки.

Гордон объяснил, почему не будет голосовать за Порошенко
Петр Порошенко, импичмент
Петр Порошенко — действующий президент Украины

Глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко тут же отреагировала на эту ситуацию. Политик вместе с другими фракциями начала процедуру импичмента главы государства Петра Порошенко. Ей необходимо собрать 300 подписей депутатов. Многие уже оставили свой «автограф» на документе. Фото-докозательство Юлия Владимировна опубликовала на своей официальной странице в Instagram.

Тимошенко подписала кадр словами:

«С каждой подписью импичмент президента становится все ближе».

Владимир Зеленский обогнал Петра Порошенко по рейтингу
Тимошенко, импичмент, Порошенко
Юлия Тимошенко собирает подписи за импичмент Порошенко

Подписчики кандидата поддержали эту затею.

«Юлия, Вы такая умница! Так хочется президента — женщину! Вот тогда будет толк в нашей стране!», «Юлия Владимировна, я верю только Вам. Победы Вам, а мы Вас поддержим», «Где расписаться?», «Он сам это должен был сделать ещё когда стал президентом, не может народ Украины постоянно менять власть через Майдан. Совести нет».

Смотри видео, как Юлия Тимошенко объявила о начале процедуры импичмента президента Украины Петра Порошенко:

Также читай о том, как на днях экс-«ВИА Гра» Вера Брежнева восхитила фанатов стильным образом в ярких красках. Звезда продемонстрировала сногсшибательный наряд с глубоким декольте и безупречный макияж в весенней гамме. Натуральный блонд в сочетании с таким look-ом — оружие массового поражения, знаете ли. Мужчины уже вовсю поют дифирамбы певице, а женская часть подписчиц Брежневой в Instagramуже побежала занимать очередь в магазин косметики.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой