В 2011 году украинская певица Юлия Санина вышла замуж за креативного продюсера и гитариста группы The Hardkiss Валерия Бебко. Они поженились спустя три года после знакомства, а отношения скрывали на протяжении пяти лет. 21 ноября 2015 года у пары родился сын Даниил. Сейчас мальчику уже три года и родители всячески поддерживают и развивают творческие начала юного дарования.

Юлия Санина и Вал Бебко с сыном Даниилом
Юлия Санина и Вал Бебко с сыном Даниилом

Так сегодня, 17 декабря, Юлия Санина опубликовала в своем Instagram фотографию с сыном. На ней певица запечатлена сидящей за фортепиано, а сын Даниил, очевидно, танцует под аккомпанемент. В описании под публикацией Юлия объяснила подписчикам, что так она помогала сыну на детском утреннике. Какую именно композицию исполняла артистка, она не рассказала.

Юлия Санина освоила новый экстремальный вид спорта
Юлия Санина выступила на детском утреннике с сыном Даниилом
Юлия Санина выступила на детском утреннике с сыном Даниилом

«У нас в саду был не просто утренник, а литературный вечер. Наш сольный номер: я пою, Даня танцует. На втором фото артист устал, не дождался конца песни, откланялся сам и утащил меня со сцены со словами «Мама, хватит петь», — написала артистка.

Поклонники бодро отреагировали на новую публикацию певицы: «Можно видео? Фото очень милые», «Какая же вы молодчина», «Какой замечательный дуэт!», «Знал бы Даня, кто его мама, наверное, в жизни бы со сцены не утащил, и дети которые тебя слушали тоже, наверное, не ушли бы. Мне бы на их место», «Где купить билет на утренник?», «Это бесценно в наше время, когда родители находят время для того, чтобы не просто поприсутствовать, а принять непосредственное участие в выступлении своего ребенка».

Смотри видео с песней The Hardkiss — Коханці:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режиссер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой