16 марта в одной из московских клиник умерла певица Юлия Началова. Из-за развившейся гангрены, состояние которой с каждым днем усугублялось из-за диабета и подагры, врачи приняли решение ампутировать пораженную конечность, однако организм певицы не перенес операцию и ее сердце перестало биться прямо под хирургическими ножами. Наступила сердечная и легочная недостаточность и спасти артистку не удалось. У Началовой осталась 12-летняя дочь от второго брака Вера Алдонина, а также возлюбленный, с которым по информации российских СМИ они планировали пожениться.

Юлия Началова, Вячеслав Кудря
Юлия Началова и Вячеслав Кудря

Юлия Началова: последняя любовь певицы

После двух браков с солистом группы Премьер-министр Дмитрием Ланским и футболистом Евгением Алдониным и последующим романом с хоккеистом Александром Фроловым, Юлия Началова и без того измученная хроническими заболеваниями казалось наконец-то обрела женское счастье. На красную дорожку российской премии Муз-ТВ Началова вышла с новым избранником, далеким от мира шоу бизнеса. Им стал юрист Вячеслав Кудря, который помогал ей решать вопросы связанные с разделом имущества с предыдущим мужчиной.

Артистка выглядела счастливой и намекала, что возможно вскоре пойдет под венец. Также известно, что она познакомила с возлюбленным свою дочь Веру и планировала завести еще одного ребенка.

Юлия Началова, Вячеслав Кудря

Известно, что за некоторое время до смерти Юлии они с Вячеславом расстались, но любовь еще не утихла, так как после известия о кончине возлюбленной Кудря высказался о трагедии:

«Это очень важно. Мы не остались одни в этот момент. Юля была светлым, добрым человеком, которая заслужила любви в жизни. Все, что произошло за последние несколько дней, Юля любила это слово, — это какой-то сюр. Это как неудачный финал кино, в который невозможно поверить», — сказал Вячеслав.

Смотри видео с Юлией Началовой на премии Муз ТВ:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой