Крайний концерт Примадонны российской эстрады был восемь лет назад. Тогда Алла Борисовна приняла решение уйти со сцены. Но видимо разлука со зрителем тяжело дается Пугачевой. Певица делает ход конем, и на свое 70-летие планирует фееричное возвращение. При чем не с одним выступлением, а сразу с 20 сольными концертами. Программа абсолютно новая и вояжировать с ней Примадонна будет не только по городам России, но и в Израиле, Америке и Германии, об этом сообщает издание Starhit.

Концерт окончен: Ани Лорак решила, что делать с мужем-изменником

Юбилей у Аллы Борисовны будет 15 апреля 2019 года. Время на подготовку к самому торжеству и организации концертов достаточно. С Пугачевой работает личный стилист, который готовит образы не только на праздник, но и сценические наряды для программы. Кроме того, поклонники артистки заметили, как преобразилась Примадонна за последнее время. Одежда в виде балахонов ушла в прошлое, теперь певица предпочитает короткие шорты, юбки и даже кожаные брюки.

Откровенный наряд Кристины Агилеры вызвал серьезную критику поклонников

Чтобы концертная программа возвращения на сцену Аллы Борисовны была более яркой и запоминающейся, Пугачева обратилась к Илье Резнику за новым хитом. Конечно, поклонники Примадонны любят и знают все ее песни наизусть, но от новинки точно не откажутся.

Напомним, что ранее Максим Галкин похвастался стройностью супруги, опубликовав в социальных сетях фотографию 69-летней Аллы Борисовны в мини-юбке. А бизнесвумен Алина Редель, близкая подруга Аллы Пугачевой, рассказала, как Примадонне удалось похудеть.

Смотри видеоклип  Аллы Пугачевой на песню «Позови меся с собой»:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой