Сегодня, 15 апреля, звезда российской эстрады Алла Пугачева празднует 70-й день рождения. В честь праздника Примадонна устроила торжественный прием в одном из лучших ресторанов Рублевки. На мероприятие приглашены далеко не все артисты, а лишь близкое окружение певицы. Но это не помешало ее друзья и коллегам по сцене поздравить именинницу в социальных сетях. Теплые пожаления Пугачева получила от бывшего мужа Филиппа Киркорова, Валерии, Николая Баскова и даже украинского артиста Андрея Данилко, известного как Верка Сердючка.

Галкин показал, как дети поздравили Аллу Пугачеву с юбилеем
Алла Пугачева, юбилей
Алла Пугачева

Итак, как же поздравили Примадонну в звездных кругах?

Филипп Киркоров

«Спасибо за вдохновение, спасибо, Алла, за силы! Спасибо за мотивацию, за желание жить и совершать поступки! Спасибо за целительную силу твоего голоса и песен, спасибо за невозможную-великую-ощутимую любовь, за то что выносила людей из невзгод своей душой. Спасибо за ориентир,за любовь к людям, спасибо за вечный маяк,которым ты являешься. Спасибо, что ты настоящая, единственная, истинная звезда, которая так нам всем нужна», — от всей души поблагодарил свою музу поп-король.

Валерия

«Алла Борисовна, поздравляю от души! Живите счастливо, радостно, творите, любите и, конечно, будьте здоровы!!!!» — написала Валерия.

Алла Пугачева, Валерия, юбилей
Валерия и Алла Пугачева

Николай Басков

«Единственная и неповторимая Алла Пугачева. Безгранично талантливый человек. И на сцене, и в жизни Вы состоялись так, как никто другой. Вам нет равных. Вы у нас всего одна! Алла Борисовна, я поздравляю Вас с юбилеем! Будьте самой счастливой, самой любимой, всегда на долгие годы оставайтесь такой же красивой, ошеломляющей, удивляющей и притягательной! Здоровья, радости и благополучия! Счастлив жить с Вами в одно время, петь на одной сцене. Дорожу нашей дружбой. Многая лета, великая певица!!!» — поздравил Пугачеву Басков.

Бывшая Николая Баскова родила первенца от женатого бизнесмена
Алла Пугачева, Николай Басков, юбилей
Николай Басков и Алла Пугачева

Андрей Данилко

«С днем рождения, Алла!!! Живём дальше!!!» — коротко поздравил юбиляршу Данилко.

Стас Михайлов

«С днём рождения, Алла Борисовна! Храни Господь!» — присоединился к поздравлениям Михайлов.

Напомним, что недавно Алла Пугачева назвала имена тех, кого пригласила на свой юбилей.

Смотри документальный фильм про Аллу Пугачеву:

Ранее мы писали о том, что известный украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома) подвергся жестокому нападению. Инцидент произошел несколько месяцев назад в центре Киева. Злоумышленники били музыканта по лицу, а затем скрылись на авто. Врач диагностировал у Михаила разрыв барабанной перепонки левого ухода. Артист вынужден был отменить все запланированные на ближайший месяц концерты. Новый год и Рождество он провел в больнице. Однако травма осталась и до сих пор его беспокоит. Об этом музыкант рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch.

Также читай о том, как Настя Каменских примерила свадебное платье. Фанаты рискнули предположить, что Каменских и Потап готовятся к бракосочетанию. «Это Патап подарил. Он ей сделал предложение, она согласилась», «Жду! Невеста шик!», «Очень идет белый цвет очень красивое платье по больше бы ты таких образов)», — пишут в комментариях. Подробности об этом далее в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой