Знаменитая российская актриса и телеведущая Эвелина Бледанс в апреле 2012 года во второй раз стала мамой. От режиссера Александра Семина у нее родился сын, которого назвали Семеном. Еще во время беременности долгожданному малышу поставили диагноз — синдром Дауна. Однако это не остановило звезду и она решилась воспитать «солнечного» мальчика.

На днях Бледанс поделилась снимком подросшего Семы, чем растрогала своих подписчиков в Instagram.

«Пугачева как девочка»: Галкин похвастался нестареющей женой

Сын Эвелина Бледанс в младенчестве: фото

Так сын Эвелины Бледанс выглядел, будучи совсем крохой.

Эвелина Бледанс, сын Семен
Эвелина Бледанс с сыном Семеном

Дочь Юлии Началовой впервые улыбнулась после смерти матери

Сын Эвелины Бледанс сейчас: фото

Эвелина Бледанс, сын Семен
Эвелина Бледанс показала подросшего сына Семена

Своим примером артистка показала, как можно беззаветно любить свое чадо, несмотря ни на что. С самого рождения Семы Эвелина Бледанс окружила его заботой и старается делать его жизнь максимально яркой и интересной. Она позаботилась о том, чтобы обеспечить мальчику лучших врачей и специалистов по развитию особых деток.

К слову, 7-летний Семен не отстает от своей звездной мамы. У него есть собственная страница в Instagram, на которую подписано более 240 тысяч человек, и информационный сайт, посвященный развитию детей с синдромом Дауна.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой