Украинская певица Надя Дорофеева — одна из самых популярных звезд отечественного шоу бизнеса. Она не только выступает в составе группы Время и Стекло, но еще является создателем бутика дизайнерских вещей из Кореи, а также снимает свой видеоблог. 21 апреля певица отпраздновала свой 29-й день рождения. Вместе с мужем Владимиром Дантесом и парочкой близких друзей она отправилась в столицу Голландии Амстердам, подальше от весенней и политической шумихи. В этом году день рождения артистки совпал с католической Пасхой, так что, по всей видимости, отмечали праздник Нади в Нидерландах всей страной.

Надя Дорофеева, Владимир Дантес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес в Амстердаме

Вчера, 22 апреля, Надя в своем Instagram опубликовала несколько новых снимков. На них она с друзьями и мужем запечатлены в окрестностях Амстердама на тюльпанном поле. Сейчас, в апреле, вся Голландия буквально цветет и пахнет, ведь начался сезон, когда тюльпаны распускаются и радуют жителей страны и в особенности туристов своими яркими раскрывшимися цветками. Поклонники певицы отметили, что фотографии выглядят просто «незаконно красивыми».

«Надя, ты пьяна, иди домой»: Дорофеева огорошила фанов подвыпившим видом
Надя Дорофеева, Владимир Дантес
Надя Дорофеева и Владимир Дантес
Надя Дорофеева, Владимир Дантес
Надя Дорофеева с друзьями и мужем в Голландии

«Вчера был такой красивый день. Знаете, вот бывает, когда тебе так хорошо, что аж страшно сильно радоваться… Вот вчера было именно так. Рядом были друзья, красота и огромное количество приятных поздравлений», — написала Надя под снимками.

Поклонники принялись нахваливать новые фото звезды: «Очень очень мило!», «Ахх, какие красивые фотки», «А так красиво это законно?», «Супер счастливы за вас!», «Надя!!! Мы ждем влог! ВЫ ЛУЧШИЕ».

Смотри видео с Надей Дорофеевой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой