С недавних пор популярная певица Надя Дорофеева все чаще демонстрирует свою сексуальность. И хотя все во внешности фигуре девушки прекрасно, упор знаменитость делает на бедра. Напомним, не так давно солистка группы «Время и Стекло» вызвала массу критики в свой адрес, разместив в сети фото, на котором продемонстрировала свои ягодицы. Этот снимок был сделан во время купания певицы в бассейне. Теперь же Надя опубликовала еще более пикантное фото.

Надя Дорофеева впечатлила танцем в красной мини-юбке
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Напомним, около 2 недель назад был презентован клип на песню «Глубоко», в котором Надя Дорофеева снялась с Дмитрием Монатиком. Съемки клипа проходили в Каннах. Там же состоялось и несколько фотосессий с главными героями видео. Несколько кадров, на которых Надя и Монатик позируют вместе, еще в преддверии презентации их совместного клипа появились в прессе. Теперь же, по всей видимости, когда страсти по клипу слегка приутихли, настало время выкладывать припасенные козыри.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

На своей страничке в Instagram Надя Дорофеева опубликовала черно-белый снимок, также сделанный в Каннах. В кадре певица находится с Дмитрием Монатиком. Обы сфотографированы со спины. В этом и вся пикантность, ведь на Наде надет только купальник, открывающий взору ее полуобнаженные ягодицы. Все бы ничего, если бы съемка происходила на пляже. Но на фотографии Надя с Монатиком идут по пешеходному переходу, при этом сам Дмитрий полностью одет. Поэтому на контрасте Надя в своем бикини кажется полуобнаженной красоткой, которая по забыла надеть юбку.

Надя Дорофеева впервые снимется в большом кино
Надя Дорофеева и Дмитрий Монатик
Надя Дорофеева и Дмитрий Монатик

В комментариях к снимку поклонники певицы многогранно обыграли и тематику снимка, и прелести Нади, и ее подпись к фотографии, в которой упомянуты слова из песни «Глубоко»: «я вижу опасность».

Вот как прокомментировали фаны Дорофеевой ее черно-белое фото с Монатиком:
«Попа топ», «кажется кто то забыл одеть платье в ресторан но так чтоб наверняка не слился», «Воу воу полегче», «Почему ты голая ?)))», «Хороший орешек», «Голая уже пошла бы, чего мелочиться», «о чоловіки якось нормально одінуться а ті «дівки»все з голими задницями….позор..», «Вот это черешня)))», «Славный бампер:)», «Потолстела», «Мда, мені здається що це вже перебір. одне діло на сцені а інше за сценою.», «Персики)) красивые».

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой