В декабре прошлого года Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями. После родов телеведущая довольно быстро восстановила былую форму и уже вовсю щеголяет по пляжам в купальниках. Регина не слишком активно освещает свою семейную жизнь, а больше рассказывает о личных испытаниях, которые проходит с малышом. Известно, что сына Влад и Регина назвали Михаил в честь отца музыканта, но показывать пока ни мама, ни отец новорожденного не решаются.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко

Сегодня, 28 марта, телеведущая сделала новую публикацию в своем Instagram. В сторис она запостила несколько видеозаписей, на которых сняла, как воспроизводит звуки радионяня — радиоприспособление для родителей, которые хотят контролировать, когда ребенок заплачет. На видео Регина лежит в постели, очевидно, только проснувшись, а из радионяни издаются звуки, в которых слышно, как Влад Топалов мило разговаривает с малышом.

Тодоренко, Гагарина, Хилькевич и другие звезды признались, сколько сбросили после родов (ФОТО)

Отметим, что в своем блоге в Instagram Регина продолжает рассказывать подписчикам, как справляться с проблемами молодой мамочки. В новых выпусках ее шоу Пятница с Региной телеведущая общается с другими успешными женщинами, у которых есть дети. Вместе они обсуждают то, как популярность сказывается на отношениях внутри семьи и делятся подробностями личной жизни.

Смотри видео с выпуском шоу Пятница с Региной:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой