Скандально известная певица Ольга Бузова всегда отличалась своей эксцентричностью и скандальностью. Например, на День защитника Отечества артистка решила поздравить мужчин, выставив свою обнаженную фотографию. Да одна ее выходка с флейтой чего стоит! Но, как оказалось, далеко не все считают такое поведение неподобающим.

Ольга Бузова облизывает флейту
Ольга Бузова облизывает флейту

Так, появилась информация, что Партия ветеранов России рассматривает кандидатуру бывшей участницы и ведущей телепроекта «Дом-2» на пост мэра Москвы, выборы которого пройдут в сентябре этого года. Об этом рассказал председатель Партии ветеранов России Ильдар Резяпов, объяснив, что сделал такой выбор не просто так.

Вот это поворот: вместо суда Бузову вызвали на рэп-баттл
Ильдар Резяпов
Ильдар Резяпов

«В нашей стране роль женщин в общественной и политической жизни искусственно преуменьшена, что показывают идущие сейчас президентские выборы. Ольга Бузова из семьи военнослужащих.

В свое время она окончила школу с серебряной медалью, а университет — с красным дипломом. Имеет большой опыт публичной деятельности в разных направлениях. Полагаем, что она сможет заручиться поддержкой массового избирателя», — отметил политик.

Ольга Бузова
Ольга Бузова

По словам Резяпова, окончательное решение по поводу кандидатуры Ольги будет принято президиумом партии. «Мы рассматриваем подобное предложение, и это будет коллегиальное решение. Давайте дождемся заседания президиума», — заявил Ильдар.

Смотри видео с пародией на песню Ольги Бузовой «WI-FI»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой