Свершилось! Сегодня, 25 июля, стало известно, что украинская телепутешественница Регина Тодоренко выходит замуж. Ее возлюбленный — российский поп-исполнитель и экс-солист группы Smash!! Влад Топалов сделал ей предложение руки и сердца. Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщила Катерина Примина, pr-менеджер артистки.

Регина Тодоренко выходит замуж за Влада Топалова
Регина Тодоренко выходит замуж за Влада Топалова

Катерина Примина разместила на личной странице совместное фото Регины Тодоренко и Влада Топалова. На снимке влюбленные обнимаются на фоне моря, а счастливая певица хвастается помолвочным кольцом с большим бриллиантом. «Официально: Регина Тодоренко сказала «ДА!» — прокомментировала фото pr-менеджер экс-ведущей Орла и Решки.

Солистка «ВИА Гры» выходит замуж
Регина Тодоренко выходит замуж за Влада Топалова
Регина Тодоренко выходит замуж за Влада Топалова

Украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая была экстренно госпитализирована в мае этого года, поделилась радостными новостями на своей официальной странице в Instagram. Как только новость появилась в личном микроблоге звезды, поклонники принялись засыпать ее многочисленными поздравлениями и пожеланиями всего наилучшего:

«Поздравляю вас с этим чудесным событием, огромного счастья», «Вай, зайка, поздравляю тебя. Счастья тебе», «Поздравляю Вас, будьте счастливы», «Поздравляем от всей души, ребята. Храните и берегите ваши отношения. Крепкой и дружной семьи», «Какая красивая пара. Очень гармонично смотритесь. Счастья вам и любви».

Редакция Clutch присоединяется к поздравлениям и желает парочке огромного счастья!

Экс-участница проекта Дом-2 Кристина Дерябина выходит замуж
Регина Тодоренко выходит замуж за Влада Топалова
Регина Тодоренко выходит замуж за Влада Топалова

Справка об артистке

Регина Тодоренко — украинская телеведущая, певица и композитор. Девушка заработала немалую популярность благодаря работе в популярном тревел-шоу Орел и Решка. За 4 года Регина покорила сердца миллионов телезрителей и стала одной из самых любимых ведущих за всю историю существования этого проекта.

30 ноября 2017 года Регина Тодоренко официально заявила о том, что она уходит из шоу Орел и решка. Об этом девушка написала на личной странице в Instagram. С ноября 2017 года она получила должность ведущей бьюти-шоу Мейкаперы на телеканале Пятница!. Ее партнером по кадру стал знаменитый стилист Владислав Лисовец. В 2018 году Регина Тодоренко стала ведущей нового проекта от канала Пятница! — музыкального конкурса Голос улиц.

Смотри видео о том, как стало известно о романе украинской артистки Регины Тодоренко и российского музыканта Влада Топалова:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой