Американская телезвезда, светская львица, модель, бизнесвумен и предпринимательница… К списку «должностей» Хлои Кардашьян прибавилось еще одна графа — счастливая мама! Как сообщает американский таблоид TMZ со ссылкой на инсайдеров, в одном из самых скандальных семейств Голливуда случилось долгожданное пополнение.

Хлои Кардашьян родила девочку
Хлои Кардашьян родила девочку

Так, стало известно, что 33-летняя Хлои Кардашьян родила девочку в одной из престижный клиник Кливленда (штат Огайо). Радостные новости на личной странице в Instаgram официально подтвердила Кристен Дженнер, мама сестер Кардашьян. Рядом все время находилась семья — сестры Ким, Кортни и их мама Крис.

Хлои Кардашьян стала мамой
Хлои Кардашьян стала мамой

Они очень переживали, ведь на фоне слухов об изменах возлюбленного Тристана Томпсона у Хлои Кардашьян схватки начались преждевременно. Несмотря на это, мужчина также присутствовал на родах — девушка решила, что не может лишать его самого особенного момента в жизни. Малышка родилась здоровой — и все семейство вздохнуло с облегчением.

Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон
Хлои Кардашьян и Тристан Томпсон

Напомним, несколько месяцев назад 33-летняя Хлои Кардашьян, американская светская львица, модель и бизнесвумен, которая готовится в скором времени стать мамой, переживает тяжелую утрату. На страницах в социальных сетях телезвезда откровенно рассказала поклонникам о скоропостижной смерти одного из членов своей семьи.

Смотри видео о самых громких скандалах вокруг семейства Кардашьян: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой