Новым героем YouTube-проекта Зе Интервьюер стал феномен украинской сцены Олег Винник. В откровенном интервью с его ведущим Анатолием Анатоличем артист высказался о нашумевшем видеосюжете ТСН, в котором якобы раскрывались сенсационные подробности о его личной жизни. Он также прокомментировал слухи, разгоревшиеся вокруг этой ситуации.

Олег Винник рассказал, сколько зарабатывает его продюсер
Олег Винник рассказал, сколько зарабатывает его продюсер

Так, Олег Винник подтвердил, что после этого конфликта он прекратил работу с телеканалом 1+1: «Слушай. Когда на мене грязь льют, как мне с ними работать? Я ни с кем никогда не ссорюсь, у меня нет ни с кем скандалов. Я работаю с людьми. В сегодняшнем мире важны человеческие отношения».

Олег Винник вспомнил о школьных проказах
Олег Винник рассказал о скандале с ТСН
Олег Винник рассказал о скандале с ТСН

Анатолий Анатолич также спросил, почему, по мнению Винника, команда ТСН и канал в целом так поступили. Ведущий вспомнил слухи, которыми была окутана эта история. Пользователи Сети предполагали, что скандальный сюжет — своеобразная месть за то, что певец отказался участвовать в каком-то из проектов 1+1, к примеру, Танці з зірками или Голос країии.

Олег Винник, который недавно рассказал, каким видит будущее Украины, ответил: «Я не думаю, что из-за этого. Это было бы очень примитивно. И настолько банально. Если так и есть, тогда эти люди гораздо ниже, чем я думаю о них. Я не знаю, для чего они это сделали. Это вопрос не ко мне. Нужно спросить их».

Олег Винник готовит для поклонниц fashion-story
Олег Винник и Анатолий Анатолич
Олег Винник и Анатолий Анатолич

Кроме того, артист, которого называют феноменом украинской сцены, признался, что ему обидно. Но обидно не за себя, а за тех людей, которые были втянуты в этот конфликт. «Мне обидно за людей. Не себя, за них. За людей, которые… Я уже говорил. Сегодня можно сказать слово «Винник» и стать известным. Но популярным ты не станешь. И если таким образом на моей фамилии добивались какого-то хайпа, это очень низко.

Приезжать снимать похороны моей мамы… А те, кто снимал, и те, кто давал распоряжение, они всем своим работникам тоже будут так делать? Или может они сделают прямую трансляцию, как я стою возле гроба своей матери? Может они покажут, как я умею плакать, или смеяться, или вообще молчать? Мне больно, что люди так делают».

Стало известно, сколько зарабатывает продюсер Олега Винника
40172847_2128945080661686_8256579713183514624_n
40172847_2128945080661686_8256579713183514624_n

Напомним, в января 2018 года в Сети появился эксклюзивный видеосюжет ТСН, в котором раскрывались скандальные подробности о личной жизни Олег Винника. Журналисты поехали в родное село артиста, пообщались с его односельчанами и старшей сестрой. Информация была подана в таком ключе, якобы певец очень редко навещает родных и не помогает финансово.

После выхода сюжета продюсер Олега Винника опубликовал на личной странице в Facebook гневный пост, в котором высказал свое отношение к ситуации и обвинил ТСН в создании «откровенно заказных сюжетов».

Смотри видео, как Олег Винник дал интервью для проекта Зе Интервьюера:

Читай самые интересные новости шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой