Звезда украинской поп-сцены Настя Каменских прибыла на фестиваль Жара-2018 в Баку, и первым же своим выступлением подняла публику «на уши», появившись на сцене в откровенном прозрачном наряде. Напомним, 25 июля в Баку стартовал международный музыкальный фестиваль «Жара», организаторами которого являются народный артист Азербайджана EMIN, заслуженный артист России Григорий Лепс и учредитель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников.

Как 60-летняя дачница: Настя Каменских разочаровала нарядом
Настя Каменских на фестивале Жара 2018 (фото из Instagram @zharafest)
Настя Каменских на фестивале Жара 2018 (фото из Instagram @zharafest)

На открытии фестиваля публика могла лицезреть 75 знаменитостей, а всего на «Жаре» вступили около 150 артистов, среди которых были как российские исполнители, так и украинские, а также знаменитости из Азербайджана и других стран. В числе прочих, грандиозное открытие фестиваля состоялось с участием певицы In Grid, известного Tomas N’evergreen, а изюминкой вечера стало выступление звезды голливудских боевиков Стивена Сигала с блюзовой композицией в дуэте с EMIN’ом.

Жара: Настя Каменских показала формы в леопардовом купальнике

Также в день открытия фестиваля «Жара» поразила своим выступлением Настя Каменских. Фотографии звезды были опубликованы на странице фестиваля в Instagram.

Настя Каменских на фестивале Жара 2018 (фото из Instagram @zharafest)
Настя Каменских на фестивале Жара 2018 (фото из Instagram @zharafest)

«Грандиозные выступления под аплодисменты взволнованной публики. Каждый номер – уникален, каждый артист – особенный», — написано в одной из публикаций.

На сцене Каменских появилась в прозрачной юбке, под которой были видны трусы с высокой посадкой и лифчике-сеточке, едва скрывающем грудь певицы. Правда, такой наряд у многих вызвал недоумение и возмущение.

Настя Каменских на фестивале Жара 2018
Настя Каменских на фестивале Жара 2018

«Так одеваться… Вы меня извините, это уже чересчур !!! Стоять на сцене, где смотрят на тебя 10000 чел. в нижнем белье, это как минимум не уважительно к зрителю !!!», «на сцене где смотрят люди, это как минимум не прилично, и красивого совсем нет ничего! Эти простушки которые сейчас поют, попутали пение с бля*ством, смотреть уже тошно! Все голые и безголосые! Тем более нужно уважать культуру той страны, где находятся! В Баку большая часть мусульманских мужчин; для них такое поведение не приветствуется!», «Мдаааа….! Все бы ничего, если бы немного скромнее одевались! Уж слишком откровенно.. тем более выступают в мусульманской стране!» — возмущаются пользователи.

Кстати, на красной дорожке в первый день фестиваля Настя Каменских появилась в спортивных штанах и кольчуге, чем разочаровала поклонников.

Читай самые свежие новости на Clutch.

Смотри клип Насти Каменских «Дай мне»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой