Во всем мире тысячи людей скорбят по умершим в недавней трагедии в Барселоне. В числе тех, кто соболезнует родственникам погибших, и мировые звезды.

Дженнифер Лопес, Криштиану Роналду, Лионель Месси, Антонио Бандерас и многие другие знаменитости отреагировали на трагедию в Барселоне. На своих страницах в соцсетях они сделали посты, посвященные жертвам атаки террористов.

лопез
Дженнифер Лопес

«Отправляю свою большую любовь и мир в большой город Барселона и всем его прекрасным людям», — написала Дженнифер Лопес по-испански.

Футболисты Гарет Бэйл, Криштиану Роналду и Лионель Месси, которые играют за испанские клубы, также выразили свою обеспокоенность по поводу произошедшего и осудили виновных в нападении.

месси
Лионель Месси

«Я хочу передать свои сочувствие и всю свою поддержку семьям и друзьям жертв страшного нападения в нашей любимой Барселоне», — написал Месси в Instagram.

«Это наша боль. Мы все стоим за Испанию», — говорится в сообщениях многих знаменитостей.

Напомним, 17 августа в Барселоне произошел теракт. Грузовик наехал на людей, которые находились на улице Рамбла. В результате погибло 13 человек и более 100 были ранены. Вторая атака должна была произойти в прибрежном городке Камбрилз, в 120 км от Барселоны. По предварительным данным, полицейские ликвидировали здесь пятерых террористов-смертников.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой