Недавно на своей официальной странице в Instagram артистка опубликовала новое фото. В кадре Дорофеева позировала на фоне сцены в популярном одесском клубе Ibiza Beach Club, где Время и Стекло дали концерт в пятницу, 15 июня. На заднем плане поклонники также сумели разглядеть второго участника дуэта – Алексея Задорожнего.

Популярная певица была в коротком белом топе с бретелями, черной кепке и очках, а также шортах, одетых шиворот навыворот. Они привлекли особое внимание пользователей Сети.

«Ibiza Beach Club сегодня!!!» – подписала Надя новую публикацию.

День рождения Нади Дорофеевой: история любви певицы и Владимира Дантеса
Надю Дорофееву раскритиковали за шорты навыворот
Надю Дорофееву раскритиковали за шорты навыворот

Давно не секрет, что Надя Дорофеева получила гордое звание «иконы стиля» за невероятно модные и удачно подобранные наряды. Однако на сей раз за свой выбор артистка подверглась жесткой критике. У многих подписчиков возник всего один вопрос: это так модно?

«Пусть даже такие шорты и это мода, но все равно выглядит, как неправильно надетые», «Шорты навыворот?! Это что мода такая?», «Пипец, она… до такой степени, что надела шорты наизнанку», «Скоро трусы поверх будут носить…», «Шортики наизнанку – это что-то новое. Только зачем и для чего? От сглаза носишь так, Надюша? Ха-ха», «Надя, у тебя шорты навыворот» – комментируют в Сети.

Надя Дорофеева и Дантес рассказали, как отпразднуют годовщину свадьбы
Надю Дорофееву раскритиковали за шорты навыворот
Надю Дорофееву раскритиковали за шорты навыворот

Однако среди поклонников Дорофеевой нашлись и те, кто по достоинству оценил нестандартный предмет гардероба. Они отметили, что такой фасон шорт им приходится по вкусу, и написали девушке множество комплиментов.

«Шорты не надо выворачивать. Посмотрите внимательно на кольца сверху, в них ремень просовывают. Да и пуговица снаружи. Все правильно она одела! Что за люди глупые пошли? Надя, очень стильно. Все на уровне. Где взять такие, подскажи?», «И Позитив на заднем плане типа «что я здесь делаю?». Ха-ха-ха. И у тебя Наденька очень красивые шорты, и ты сама очень красивая», «Крутая идея с шортами. Обожаю тебя!», «Боже, какие тупые! Не видите, это такой фасон, там место для ремня есть даже. Мне нравятся и даже очень» – пишут фаны.

А тебе нравятся модные шорты Нади Дорофевой? Хотела бы себе такие?

Напомним, ранее поклонники заподозрили Дорофееву в беременности.

Смотри видеоклип группы Время и Стекло на песню Е,Бой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой