На официальной странице в Instagram популярная украинская журналистка Катя Осадчая разместила милую фотографию своего полугодовалого сына Ивана.

Ведущая программы «Світське життя» сфотографировала, как ее сын проводит время в гостях и общается в другим ребенком. Осадчая подписала снимок очень коротко: «Так починається дружба».

Как ни странно, эта фотография вызвала в Instagram-сообществе бурю негодований и отрицательных комментариев. Дело в том, что Катя Осадчая прикрыла лицо маленького сына шапочкой, не желая показывать его публике в таком раннем возрасте.

«Вы что с ума сошли? Ребенку голову шапкой накрыли. Это издевательство над ребенком!», — написала в комментариях под фото одна из подписчиц украинкой телеведущей.

К слову, многие пользователи Instagram отметили, что не понимают, зачем прикрывать лицо малыша: «Лицо шапкой накрыли что ли? Если не хочется показывать лицо, зачем тогда выкладывать фото», «Мило,но с шапочкой не понятно немного. Можно просто отрезать фото…», «А навіщо затуляти дитині лице? Я не розумію».

Напомним, в 2017 году Катя Осадчая вышла замуж за телеведущего и актера Юрия Горбунова. 18 февраля того же года у пары родился наследник — сын Иван.

У Осадчей также есть ребенок от первого брака с бизнесменом и народным депутатом Олегом Полищуком — 15-летний сын Илья.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой