Реализовать те идеи, которые раньше пугали, и на которые раньше не хватало смелости – именно такую цель после Евровидения себе поставил MELOVIN. Артист сменил имидж и выпустил новую англоязычную песню под названием That’s Your Role.

MELOVIN выпустил новый хит That’s Your Role
MELOVIN выпустил новый хит That’s Your Role

«Эра поющего Дракулы подошла к концу, мне хочется свежего дыхания как в музыке, так и в образе. That’s Your Role – это ответ тем, кто пытается диктовать нам свои условия. Но, к счастью, наступило время, когда мы можем дать отпор, и жить так, как нам хочется. Это твоя роль, твоя жизнь, и ты можешь распоряжаться ею как угодно. Каждый человек достаточно силен, чтобы жить по своим правилам», — прокомментировал премьеру MELOVIN, который недавно впервые показал маму. 

MELOVIN раскрыл свою ориентацию
MELOVIN выпустил новый хит That’s Your Role
MELOVIN выпустил новый хит That’s Your Role

Автор музыки – сам MELOVIN. Саундпродюсер – Антон Карский, участвующий в создании песни Under The Ladder. Трек That’s Your Role войдет в новый альбом MELOVIN, который будет называться OCTOPUS.

Смотри видео, в котором звучит новый хит MELOVIN под названием That’s Your Role:

Справка об артисте

MELOVIN (настоящее имя Константин Бочаров — прим.ред.) родился 11 апреля 1997 года в Одессе, Украина. Известен, как востребованный украинский певец, композитор, автор и музыкант. Стал победителем 6-го сезона самого вокального шоу страны Х-Фактор. Покорил публику таинственны сценическим имиджем и проникновенным вокалом.

В 2017 году принимал участие в Национальном отборе на Евровидение, однако в финале проиграл украинской рок-группе O.Torvald. В 2018 году вернулся на сцену Нацотбора на песенный конкурс, и одержал заветную победу, получив шанс представить Украину на международном уровне.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинская поп-исполнительница Ани Лорак решила последовать советам поклонников и отомстить мужу-изменнику. На своих официальных страницах в социальных сетях артистка опубликовала фотографию, которая вызвала немалый ажиотаж среди ее поклонников. Все подробности можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой