Вчера, 17 марта, неподалеку от Ленинского проспекта российская певица Виктория Дайнеко попала в страшное ДТП. В этот момент артистка возвращалась с детского сада, в который отвозила свою 2-летнюю дочь. Специально для журнала «СтарХит» исполнительница поделилась подробностями происшествия.

Виктория Дайнеко с дочкой
Виктория Дайнеко с дочкой

«Я была практически возле места назначения. Подъехала к шлагбауму, но сотрудник КПП очень сильно попросил проехать на другой пропускной пункт. Я пошла ему на встречу. Чтобы выполнить просьбу, нужно было развернуться. В это же время водитель другого автомобиля не успел вовремя затормозить и въехал в дверь моей машины», — заявила Виктория.

ДТП в Харькове: признание полицейской, которая первой прибыла на место аварии (видео)
Певица Виктория Дайнеко
Певица Виктория Дайнеко

Но, к счастью участников ДТП, все остались целы: «Сначала я сильно испугалась. Меня накрыла паника, в голову полезли дурные мысли. Взяв себя в руки и сделав несколько глубоких вдохов, успокоилась. К счастью, в результате никто не пострадал.

Оценив масштабы бедствия, мы с другим водителем не сильно расстроились. Более того, позже вступили в переписку. Решили, что это была судьба — нам встретиться, никто ни на кого не в обиде».

Певица Виктория Дайнеко
Певица Виктория Дайнеко

Также артистка рассказала, что такое с ней случается впервые, ведь она считает себя достаточно хорошим водителем. «Кстати, пока я ждала инспекторов, успела пообщаться по телефону, решить разные вопросы, почитать книгу… Я действительно аккуратна на дорогах и всегда езжу по правилам. А вот навигатором пользуюсь крайне редко, знаю улицы Москвы как свои пять пальцев», — поделилась певица.

Тройное ДТП в Лос-Анджелесе: автомобиль Брэда Питта врезался в «Nissan» и «Kia»
Певица Виктория Дайнеко
Певица Виктория Дайнеко

Слушай песню Виктории Дайнеко «Скучаю»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой