Героями первого ролика Сніданок про любов стали супруги Ксении и Евгения Кошевого, которые рассказали про первую встречу, предложение и свой самый большой страх. В интервью Кошевой признался журналистке Сніданок з 1+1 Елене Квитке, что влюбился в жену с первого взгляда, и тратил на ухаживания все деньги. А вот Ксения рассказала, что сначала серьезно будущего мужа не воспринимала.

Евгений Кошевой с женой
Евгений Кошевой с женой

Сегодня Евгений и Ксения вместе уже 11 лет и воспитывают двух дочерей Варвару и Серафиму. А жениться актер Квартала 95 предложил прямо во время просмотра телевизора: «Кольца не было. Мы просто лежали на диване и смотрели телевизор и тут он спросил, выйду ли я за него замуж. А я ответила согласием», — вспоминает Ксения Кошевая. «Тогда у меня на кольцо денег не было, я думал о машине», — шутливо добавил Евгений.

Неожиданно: Евгений Кошевой сыграет в интерпретации фильма «50 оттенков серого»
Евгений Кошевой с женой
Евгений Кошевой с женой

Также, во время записи интервью Сніданок предложил супругам узнать, насколько хорошо они знают друг друга. Елена Квитка задавала Ксении и Евгению одинаковые вопросы и сравнивала ответы. В ходе эксперимента, супруги признались, что их общий наибольший страх — это потерять семью. «Любовь — это наша семья, наши дети. Они и есть наше счастье», — с улыбкой сказала Ксения.

Настя Короткая и Евгений Кошевой поспорили на ящик элитного алкоголя
Евгений Кошевой с женой и дочерьми
Евгений Кошевой с женой и дочерьми

Напомним, что недавно состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказалось платье для финального выхода звезды. Гости не отставали от жены миллиардера и тоже продемонстрировали стильные образы. Фото уже в статье.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Немаловажной является и новость о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режиссер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Смотри видео, в котором Евгений Кошевой с супругой рассказали об истории любви:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой