Совсем скоро, 1 апреля, в столичном Дворце «Украина» состоится грандиозное концертное шоу «Вечір прем’єр з Катериною Осадчою». Одним из самых ожидаемых сюрпризов мероприятия является рождение уникального музыкального дуэта — мультиартиста MONATIK и легендарной эстрадной певицы Нины Матвиенко. Как же будет звучать этот тандем?

MONATIK / Нина Матвиенко
MONATIK / Нина Матвиенко

На официальной Instagram-странице популярной программы о жизни звезд «Світське життя», бессменной ведущей которой является Катя Осадчая, появилась эксклюзивная видеозапись репетиции MONATIKа и Нины Матвиенко. Судя по этим кадрам, подготовка к грандиозному концерту проходит в теплой дружеской атмосфере.

«Янукович доконал»: Нина Матвиенко высказалась о Президенте Украины (видео)

MONATIK поддерживает Нину Матвиенко и помогает ей освоить пение под современную танцевальную музыку. Видно, что легендарной эстрадной артистке приходится по душе такое сотрудничество — она воодушевленно исполняет новый хит, постоянно улыбается своему партнеру и обнимает его.

Напомним, не так давно, 18 марта, впервые появилась новость о том, что MONATIK и Нина Матвиенко решили спеть дуэтом. Кроме того, в Сети появился комментарий эстрадной певицы, которая призналась, что изначально хотела отказаться от этого предложения.

Смотри видео, как Нина Матвиенко высказалась об Ани Лорак, которая выступает в России:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой