Вчера, 8 января, эксклюзивно на главном музыкальном телеканале страны «М1» состоялась премьера документально-музыкального фильма «Туманомания». Режиссерами картины выступили Дмитрий Кочнев и Яна Мазана.

По прогнозам, в Киеве пробки и «Туманы» имени Макса Барских

В рамках этого спецпроекта Макс Барских, двукратный обладатель звания «Певец года» по версии «M1 Music Awards» показал закулисье самого масштабного шоу 2017 года «Туманы».

Макс Барских
Макс Барских

Телезрители увидели Макса Барских таким, каким он есть вне сцены: трогательным ребенком, серьезным мужчиной и счастливым артистом.

Рукоприкладство и алкоголизм отца: Макс Барских рассказал о том, как ушел из дома в 17 лет

Документально-музыкальный спецпроект познакомил поклонников певца с Николаем Бортником, благодаря чему стало ясно, откуда обычный парень из Херсона черпает вдохновение и как совмещает в себе глубину с непосредственностью.

Почему организаторы шоу Макса Барских были вынуждены закрыть продажу билетов?

Фильм «Туманомания» – гораздо больше, чем просто спецпроект о концерте. Это основа лучших моментов, созданных артистом за десятилетие творческой деятельности. Это вызов, который уже стал историей…

Макс Барских
Макс Барских

«Я чувствую себя самым счастливым человеком! Мое хобби со временем превратилось в дело жизни, и теперь я не представляю себя без музыки.

Я благодарен судьбе за всех, кто есть в моей жизни, всем, кто вносит в нее творчество и вдохновение.

Вот и остались за плечами 10 лет пути. Многое произошло за это время, но я никогда не забуду самого начала», — разоткровенничался Макс Барских.

Макс Барских
Макс Барских

«Мы познакомились 10 лет назад на «Фабрике звезд-2″. Была ли это судьба? Не знаю. Скорее авария двух поездов с совершенно разными грузами, столкновение на максимальной скорости, результатом которого стало нечто третье.

Так бывает, когда два человека меняют друг друга до неузнаваемости и определяют вектор жизни на многие годы вперед. Это больше чем дружба –это дружба творчества.

Я рад знать Макса Барских и еще больше Николая Бортника. Это совершенно разные люди, но оба прекрасны, хоть и диковаты», — поделился воспоминаниями режиссер и продюсер артиста Алан Бадоев.

Смотри документально-музыкальный спецпроект «Туманомания» от телеканала «М1». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой