Сегодня, 7 февраля, знаменитый актер, ведущий и продюсер Эштон Курчер празднует свой день рождения. Звезде популярных фильмов и сериалов исполнилось 40 лет. Свою карьеру талантливый артист начал в 1998 году, когда снялся в киноленте «Шоу 70-х». После этого Кутчер открыл в себе комедийный талант и даже стал вести собственное шоу на телевидении.

Эштон Курчер
Эштон Курчер

Настоящим прорывом в актерском деле Кутчера стала роль в фильме «Где моя тачка, чувак?» в 2000 году, что закрепило его имидж комедийного артиста.

Скулы по-голливудски: 10 звезд, которые сделали удачную пластику

Но через пару лет все изменилось, когда Эштон сыграл с киноленте «Эффект бабочки». Именно этот фильм смог убедить критиков в том, что ему можно доверять серьезные и глубокие роли.

Эштон Курчер
Эштон Курчер

После этого Кутчер снялся еще в нескольких разножанровых фильмах: “Однажды в Вегасе”, «Бабник», «День Святого Валентина», «Киллеры», «Джобс. Империя соблазнов». И даже попробовал себя в роли дублера и озвучил оленя Эллиота в мультфильме «Сезон охоты». Все эти фильмы подарили Эштону Кутчеру большой успех и множество поклонников по всему миру.

ТОП-5 ЛУЧШИХ ФИЛЬМОВ С УЧАСТИЕМ ЭШТОНА КУТЧЕРА:

«Где моя тачка, чувак?»

«Однажды в Вегасе»

«Эффект бабочки»

«Бабник»

«Джобс: Империя соблазна»

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой