На своей официальной странице в Instagram скандально известная российская журналистка и телеведущая Ксения Собчак опубликовала провокационное видео, вызвавшее настоящий гнев ее подписчиков.

В ролике артистка попыталась высмеять гламурных девушек, которые довольно часто размещают в соцсетях эротические, на их взгляд, ролики с летнего отпуска у моря.

Ксения Собчак подписала свое троллинг-видео так: «Посвящается всем эротическим видео «под душем»,» на камне», «вылезаю из бассейна медленно», «пью воду и обливаюсь» этого лета!».

Подписчики скандальной журналистки не поняли ее тонкого юмора и засыпали Instagram неодобрительными комментариями и возмущениями:

«Не эротично!», «Ну за что у меня в рекомендациях это вылезло… Отношусь с собчак ровно! Но сегодня увидев ее тушку, мне стало смешно, и этот человек гонит на моделей плюс», «Нет тут никакого юмора. Ксюша — девушка умная и острит иногда в тему, хоть довольно и злобно, но в этом посте совершенно не смешно. Смотреть даже как-то неловко, ибо красивые девушки делают это хоть и массово, но очень эротично, это заложено в природе, и как бы не было избитой темой, но красиво. А тут .. и не смешно, и не красиво. На мой взгляд», «Утопись уже в бассейне и не позорься больше!».

Напомним, Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган проводят летний отпуск на острове Корсика, который расположен в Средиземном море.

Как сообщает интернет-портал «Znaj.ua«, недавно именитая телеведущая впервые опубликовала фотографию, на которой видно лицо ее 9-месячного сына Платона.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой