Сегодня, 14 июля, в роскошном отеле Il Decameron Clubhouse в Одессе состоялся public talk с Эриком Робертсом, голливудским актером, номинантом на премии Оскар и Золотой глобус. Он приехал в Украину в качестве специального гостя 9-го Одесского международного кинофестиваля, который торжественно стартовал вчера и продлится до 21 июля включительно.

Журналистам Clutch удалось побывать на public talk с Эриком Робертсом и мы уже готовы поделиться с тобой яркими подробностями с мероприятия. Об этом читай далее в нашем материале.

Эрик Робертс заговорил о съемках в украинском кино
Эрик Робертс заговорил о съемках в украинском кино

Во время пресс-встречи голливудского актера, который во время церемонии открытия ОМКФ 2018 вручил Аде Роговцевой статуэтку Золотой Дюк, спросили: «Про что должен быть украинский фильм, чтобы вам было интересно в нем сняться?». Услышав вопрос, Эрик Робертс принялся отвечать с энтузиазмом:

«Что мне кажется актуальным, так это фильм об отношениях между Украиной и Россией. О том, что сейчас происходит. Мне бы было интересно сыграть в чем-то подобном».

В чем Эрик Робертс начал подозревать жену, впервые приехав в Украину?
Эрик Робертс заговорил о съемках в украинском кино
Эрик Робертс заговорил о съемках в украинском кино

Кроме того, в беседе с журналистами Эрик Робертс отметил, что очень любит играть роли «плохих парней». На вопрос, почему же ему больше нравится перевоплощаться в таких персонажей, голливудский актер заявил:

«У плохих парней всегда лучшие одежда и машины, женщины с большой грудью, и они всегда умирают в фильмах. Поэтому я люблю играть таких персонажей».

Одесский кинофестиваль 2018: сколько миллионов выделит Госкино
Эрик Робертс заговорил о съемках в украинском кино
Эрик Робертс заговорил о съемках в украинском кино

Напомним, сегодня, 14 июля, в 5-звездочном отеле Il Decameron Clubhouse в Одессе также состоялся public talk с легендарной украинской актрисой Адой Роговцевой. Пресс-встреча прошла в рамках 9-го Одесского международного кинофестиваля.  Журналисты Clutch не могли пропустить это уникальное мероприятие и уже успели поделиться первой сочной подробностью: 80-летняя Ада Роговцева сообщила о грядущем пополнении в семействе. 

Смотри видео, как голливудского актера Эрика Робертса встречали в Одессе:

Генеральным телевизионный партнером 9-го Одесского международного кинофестиваля (ОМКФ 2018) является телеканал Украина.

Все, что нужно знать настоящей женщине, точно есть на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой