Голливудская красотка Энн Хэтэуэй прославилась благодаря роли в фильме Дьявол носит Prada, где сыграла подчиненную влиятельной и жесткой главного редактора, которую сыграла Мэрил Стрип. Актриса замужем за Адамом Шульманом с 2012 года, а два года назад у них появился сын Джонатан Роузбэнкс Шульман. Ради малыша Энн решила отказаться принимать алкоголь.

Энн Хэтэуэй
Актриса Энн Хэтэуэй решила бросить пить

О своем решении Хэтэуэй сообщила в шоу Эллен Дедженерес. Еще с октября прошлого года актриса не употребляет напитков, содержащих алкоголь. Этот выбор она сделала не просто так. Дело в том, что Энн не хочет, чтобы последующие 18 лет своей жизни, ее сын видел маму страдающей от похмелья.

В прозрачной белой блузе: 36-летняя Энн Хэтэуэй появилась в популярном телешоу
Энн Хэтэуэй
Энн Хэтэуэй отказалась от алкоголя ради сына

«Я не пью алкоголь с октября. В течение 18 лет не буду пить, пока мой сын живет в моем доме. Просто мне не совсем нравится, какой я бываю, а он входит в возраст, когда я ему действительно все время нужна утром», — рассказала голливудская красавица.

Энн поделилась со зрителями шоу историей о том, как с похмелья пришла договариваться о чем-то с режиссером фильма. По словам Хэтэуэй, она стояла с одним открытым глазом и пыталась что-то ему доказать. А через два дня вновь пришла на встречу с ним, и снова с похмелья.

Такой расклад не порадовал знаменитость и поэтому она решила и вовсе бросить пить, чтобы ее сын видел хороший, а не дурной пример.

Смотри видео с интересными фактами об Энн Хэтэуэй:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой