Отношения Эммы и Корда длились полгода. Все это время парочка тщательно скрывала то, что они встречаются. Однако от СМИ укрыться не удалось, и еще в феврале 2018 Уотсон заметили вместе с Кордом Оверстритом — звездой сериала Хор. 

Эмма Уотсон и ее экс-бойфренд Корд Оверстрит
Эмма Уотсон и ее экс-бойфренд Корд Оверстрит

Ранее, парочка не афишировала свои отношения, даже не все коллеги догадывались о их романе. Однако, согласно информации, молодые люди много времени проводили вместе. Причина расставания для широкой публики неизвестна. Фанатам остается только делать свои предположения.

У актрисы Эммы Уотсон новый роман?

Корд — 29-летний актер и музыкант, подающий большие надежды. Наиболее известная работа Оверстрита, была в сериале «Хор», в роли Сэма Эванса. Сейчас, Корд снимается во многих фильмах и продолжает подниматься на звездный Олимп.

Впервые, Эмму и Корда заметили на концерте, а недавно молодые люди посетили вечеринку Vanity Fair после вручения премии «Оскар».Очередным подтверждением того, что пара явно встречается, стало видео, записанное журналистами на премии. Вместе, пара не позировала на красной дорожке, но покинули мероприятие уже вдвоем.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон

«Эмма и Корд сначала не рассказывали об их отношениях, но они действительно нашли общий язык. Они проводили много времени в Лос-Анджелесе и всего пару месяцев назад их сфотографировали вместе. Но, у них ничего не сложилось и они теперь снова одиноки», — указал инсайдер, пишет MIGnews.com.ua.

Напомним, что 27-летняя актриса является представителем феминистического движения и движения против сексуального насилия Time’s Up. Недавно она передала 1,4 миллиона долларов в Фонд справедливости и равенства. Фонд помогает всем женщинам, которые пострадали от сексуальных домогательств, нападений и дискриминации.

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Поддерживаешь их? Топ-10 звезд, которые продвигают идеи феминизма

Актриса считает, что проблема домогательств носит системный характер. Эмма ссылается на статистику, по которой больше половины всех женщин и почти две трети девушек в возрасте от 18 до 24 лет заявляют, что столкнулись с сексуальными домогательствами на работе, а каждая пятая женщина в Англии и Уэльсе пережила сексуальное насилие после 16 лет. Сама актриса, которая в юности тоже пережила подобный опыт, считает, что так не должно быть, передает multikino.com.

Смотри видео о расставании Эммы Уотсон и Корда Оверстрита:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой