Зрители сериала «Игры престолов» ожидают культовой развязки восьмого сезона. А  продюсеры и исполнители главных ролей подогревают ситуацию своими интригами вокруг сюжетной линии. Они бросают реплики журналистам и каждый раз звучит новая версия финальных аккордов этого сезона.

Не обошла стороной такую «заворуху» исполнительница роли Дейенерис Таргариен Эмилия Кларк. Актриса высказалась о заключительных сериях с ужасом, якобы ей страшно от того, как зрители воспримут такой поворот событий.

Холли Мэри Комбс негативно настроена против новых «ведьм»
Эмилия Кларк
Эмилия Кларк

«Я была просто шокирована. От мысли о том, что у кого-то останется долгий привкус от того, кем является Дейенерис», — прокомментировала актриса в интервью Vanity Fair.

Продюсеры канала НВО уже делали заявления о том, что зрителей ждут пугающие события в новых сериях. Из этого многие сделали вывод о том, что главные герои погибнут. Но такой вердикт — всего лишь догадки фанатов.

«Я творю жуткое дерьмо. Вы поймете, что я имею в виду, когда увидите все своими глазами», — интригует Эмилия Кларк. При этом в социальных сетях о своей героине актриса высказывается следующим образом: «Перевоплощение в Дейенерис – это самый большой подарок, который я получила как актриса. Она стала настолько полноценной частью меня, что я немного встревожена окончанием сериала…».

Восьмой сезон «Игры престолов» выйдет на экраны в 2019 году. В настоящее время идут съемки заключительного эпизода.

Напомним, что ранее в СМИ просочилась информация о том, какую сумму получила «мать драконов» актриса Эмилия Кларк в 2017 году.

Смотри видео «Игры престолов» — 8 сезон, трейлер:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой