Известная американская модель и актриса Эмили Ратаковски обожает радовать фолловеров в Instagram пикантными снимками. Недавно знаменитость отправилась на рождественские каникулы в необычный райский уголок — колумбийский город Картахена. Ранее девушка выставляла только фото в купальнике, однако на этот раз показала всех своих близких: маму, папу, мужа и бабушку.

Кейт Миддлтон и принц Уильям оставили детей дома на Рождество, а сами уехали праздновать
Модель Эмили Ратаковски с родителями
Модель Эмили Ратаковски с родителями

Все рождественские снимки Ратаковски объединила в одну публикацию. Серия фотокарточек начинается с роскошных пейзажей, а заканчивается романтичным поцелуем с любимым.

«Счастливого Рождества от нашей семьи вашей! Огромное спасибо, Картахена», — трогательно подписала пост Эмили.

За день семейные снимки успели собрать более 600 тысяч лайков. Фолловеры остались в восторге и начали приветствовать Эмили в ответ, желая ей отличного отдыха.

Эмили Ратаковски с мужем
Эмили Ратаковски с мужем

«Это так мило, что ты со всей семьей. Счастливого Рождества!», «Какая красота. Возвращайся скорее», «Как красиво», «Как здорово, надеюсь вы хорошо провели здесь время», — написали в комментариях подписчики звезды.

Смотри видео, как Эмили Ратаковски ответила на 73 вопроса Vogue:

Напомним, что осенью модель Эмили Ратаковски была арестована в Вашингтоне. Звезда была задержана на митинге против выдвижения на пост Верховного судьи США Бретта Кавано, которого обвиняют в изнасилованиях и сексуальных домогательствах трех женщин. Шествовала Эмили, держа в руках плакат с надписью: «Уважайте существование женщин, или готовьтесь к нашему сопротивлению». Об аресте рассказала сама Ратаковски на своей официальной странице в Twitter: «Сегодня меня арестовали за протест против назначения Бретта Кавано членом Верховного суда, мужчины, которого многие женщины обвиняют в сексуальном насилии. Мужчины, которые причиняют боль женщинам, больше не должны находиться у власти».

Также на днях Тину Кароль заподозрили в ринопластике, после того как она опубликовала у себя на официально странице в Instagram новое фото. «Красавица…но это фотка неудачна…как-будто нос переделывала», «Черты Джексона» — заметили подписчики украинской певицы. До этого Тине Кароль приписывали операцию по увеличению груди и коррекцию формы губ. Однако звезда ответила на все волнующие публику вопросы и пресекла разговоры об операции.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой