Американская модель Эмили Ратаковски — культовая персона фэшн-индустрии наших дней. Девушка снимается для обложек глянцевых изданий по всему миру и является одной из самых высокооплачиваемых моделей современности. Имя Эмили даже появилось в песне Насти Каменских Попу как у Ким, где она упомянула всех самых хайповых женщин современности. Отметим также, что Эмили, несмотря на то, что является секс-символом для многих, — феминистка и активно поддерживает движение за права женщин.

Эмили Ратаковски, прада
Эмили Ратаковски на модном показе

А на днях модель расстроила и взбесила поклонников недалекоглядностью. Дело в том, что Эмили появилась на обложке нового выпуска украинской версии журнала Harper`s Bazaar, о чем не забыла написать в своем Instagram. Да вот незадача, модель перепутала Украину с Россией и указала, что снялась именно для российской обложки

Эмили Ратаковски поделилась фото в строгом костюме на голое тело
Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски

«Harper`s Bazaar Россия и Harper`s Bazaar Япония! Спасибо за возможность быть на этих интернациональных обложках», — написала Эмили.

Конечно в комментариях сразу же вспыхнула возня. Пользователи из Украины попытались объяснить Эмили в чем разница между двумя государствами, а подписчики модели из России принялись критиковать украинцев. Также россияне спросили, почему если это украинский журнал, текст на русском.

Смотри видео с Эмили Ратаковски:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой