Голливудская актриса главная героиня фильма Красотка на всю голову Эми Шумер опубликовала на своей странице в Instagram фото с отдыха в откровенном купальнике, в котором хорошо заметен ее беременный животик.

Беременная жена Венсана Касселя восхитила снимком в купальнике

Эми Шумер, которая уже весной станет мамой, проводит свой зимний отдых в теплых краях. На опубликованном фото актриса находится на балконе отеля с видом на океан. Девушка не стесняется своих форм и счастливая позирует в довольно откровенном купальнике, не скрывая беременный животик. Волосы Эми Шумер собраны в небрежный пучок, на лице солнцезащитные очки и радостная улыбка будущей мамы.

Беременная Эми Шумер
Беременная Эми Шумер

Под фотографией 37-летняя актриса написала, что вернется с отдыха в Торонто на следующей неделе.  Поклонники Эми Шумер оценили снимок и отметили, что беременность ей очень к лицу.

Отметим, что в начале беременности актрису мучил сильный токсикоз, из-за которого ее даже госпитализировали. Приятно видеть, что Эми Шумер стало лучше и она может наслаждаться своим положением.

Эми Шумер в больнице
Эми Шумер в больнице

Напомним, ранее голливудская красотка Энн Хэтэуэй, которая прославилась благодаря роли в фильме Дьявол носит Prada, решила отказаться принимать алкоголь. Актриса замужем за Адамом Шульманом с 2012 года, а два года назад у них появился сын Джонатан Роузбэнкс Шульман. Еще с октября прошлого года актриса не употребляет напитков, содержащих алкоголь. Этот выбор она сделала не просто так. Дело в том, что Энн не хочет, чтобы последующие 18 лет своей жизни, ее сын видел маму страдающей от похмелья.

Смотри также стендап Эми Шумер:

Недавно мексикано-американская актриса Сальма Хайек, которая в этом году отмечает уже 53 день рождения, не прекращает радовать своих фанатов горячими фото. Так, на ее страничке в Instagram появился новый снимок, на котором она запечатлена на пляже в леопардовом купальнике. Звезда фильма От заката до рассвета похвасталась соблазнительными формами, которые с годами становятся только лучше.  Фотография сделала в стиле пин-ап, который был популярным в 40-х годах прошлого столетия на территории США. Поклонники с восторгом отреагировали на новое фото Сальмы Хайек.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой