Российская телеведущая и блогер Настя Ивлеева, которая восьмого марта отметила свой 28 день рождения, хорошо известна среди молодежи. Она была ведущей трэвел-шоу Орел и Решка, а также встречается с неоднозначным российским рэпером Элджеем. В день рождения возлюбленной исполнитель выпустил мультипликационный клип, в котором по сюжету он с Настей исследует Калифорнию.

Настя Ивлеева, элджей, калифорния

Сегодня, 11 марта, на фан-страничке Элджея в Instagram появилась видеозапись, на которой Настя Ивлеева запечатлена в компании другого популярного российского исполнителя Федука. Отметим, что совместная песня первого и второго под названием Розовое вино стала мегахитом 2018 года и она же рассорила певцов. Как оказалось, Элджей не хотел, чтобы клип на композицию публиковали, так как по нему становиться ясно, что песню написал Федук, но последний все же сделал это и певцы разругались.

Шмотки на двоих: Настя Ивлеева и Элджей носят вещи друг друга (фото)

Неужели Федук решил отомстить и увести у опонента девушку?

По всей видимости, ролик все таки является комедийной зарисовкой. Подписчики страницы уже успели оценить видеозапись: «В конце посмотрите га лицо Федука», «Она наверно его в Агентшоу позвала», «Вот не могу понять, если элджей в конфликте с федуком, то почему Настя не может общаться с ним? Что тут такого?», «Да это жестко».

Смотри видео про Настю Ивлееву и Элджея:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой