Популярная телеведущая и блогер Настя Ивлеева одна из самых обсуждаемых персон российского шоу бизнеса. После масштабного успеха в проекта Орел и Решка телезвезда стала известна не только, как Insta-блогер, но и прославилась на телевидении. В скором времени после окончания съемок в тревел-шоу Настю пригласили на главную роль комедийного сериала Туристическая полиция. Однако Ивлеева не забывает своих корней, а потому кроме съемок на ТВ, продолжает активно расти в Интернете. Так, в этом месяце у нее вышло уже два выпуска ее шоу AgentShow, в котором она общается и играет с приглашенными звездами.

настя ивлеева, федук

Собственно во втором выпуске AgentShow 2.0 Настя и появилась с кольцом на безымянном пальце. Это заметили авторы Telegram-канала Только никому…. Автор сообщения намекнул, что есть вероятность того, что популярный российский хип-хоп исполнитель Элджей, с которым Настя состоит в отношениях, сделал девушке предложение.

Настя Ивлеева надавала лещей известному певцу
Настя Ивлеева
Настя Ивлеева

«Оп-па! А что это за колечко на безымянном пальце Насти Ивлеевой? Неужели Элджей сделал предложение?» — написано в сообщении.

К слову, ранее в СМИ уже писали, что Элджей и Настя Ивлеева обручились. Правда сразу после этих новостей также обсуждали расставание телезвезды с музыкантом.

Смотри видео со свежим выпуском шоу Насти Ивлеевой:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой