Настя Ивлеева и Элджей – одна из самых популярных пар российского шоу-бизнеса, к которой в последнее время приковано все внимание прессы. Их отношения непростые. Влюбленные то расстаются, то мирятся, что вызывает у публики неподдельный интерес. В середине февраля появились слухи о помолвке Насти и Алексея (настоящее имя Элджея). Insta-звезда как-будто случайно засветила обручальное кольцо на безымянном пальце. Но ни самой помолвки, ни тем более свадьбы не состоялось.

«А как же Кароль?»: Дана Балана застали в обнимку с известной украинской певицей
Элджей, Настя Ивлеева
Элджей и Настя Ивлеева

А сегодня, 5 июля, стало известно о связи Элджея с 17-летней певицей Билли Айлиш. Для поклонников артиста это стало полной неожиданностью. Что может связывать российского рэпера с американской поп-звездой?

Ради Меладзе готова на все: Брежнева сделала новую татуировку на груди
Билли Айлиш
Билли Айлиш

Как оказалось, Элджей готовится спеть дуэтом с Билли Айлиш. Представители музыканта сейчас активно ведут переговоры с продюсерским центром известной во всем мире молодой исполнительницы.

«Переговоры действительно ведутся. В августе все узнаете«, — прокомментировал анонимный источник изданию Popcake.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях стало известно об экстренной госпитализации экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. Это случилось сразу после концерта во время большого тура артиста по России. Певец был доставлен в одну из московских клиник и прооперирован. Причиной стало сильное воспаление, которое возникло на фоне недолеченной простуды. Теперь музыканту предстоит длительная терапия и восстановление, чтобы к осени вернуться на сцену. Подробности читай по ссылке.

Еще читай эксклюзивный материал Clutch про новую ведущую 10 сезона вокального шоу «X-фактор» Дашу Трегубову. Она поделилась с нами своими секретами восстановления после съемочного дня на проекте и рассказала, как эта работа влияет на ее организм в целом.

«Большой и крепкий мужчина приходит ко мне домой на 1,5 часа«, — говорит звезда. Продолжение увлекательного рассказала звезды по ссылке.

Отметим, что Даша Трегубова — известная украинская актриса и телеведущая. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ «Все буде добре», «Битва экстрасенсов». В 2017 году она вела популярное шоу «В это мгновение год спустя».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой