Алена Курилова, которой удалось дважды стать победителем в шоу Битва экстрасенсов в Украине, сообщила о счастливом событии в семье.

Курилова в своем Instagram рассказала, что у нее родился внук (имя экстрасенс не раскрывает — прим.ред.). Радостное событие произошло в начале августа, за пару дней до ее 50-летия.
Также ясновидящая опубликовала в Сети фото, на котором она гуляет с внуком.

Алена Курилова гуляет с внуком
Алена Курилова гуляет с внуком
Алена Курилова: Как привлечь любовь с помощью украшений

«Мое самое большое счастье — мой внук. Его рождение стало главным моим подарком к юбилею. 50 лет — это серьезно. И почувствовать себя бабушкой в этот день — лучший подарок судьбы. Мой внучок родился за несколько дней до 6 августа, прямо накануне юбилея. Это самое светлое событие в моей жизни за последние годы. Нам уже месяц и мы очень любим гулять. Желаю всем вам быть счастливыми», — поделилась Курилова с подписчиками.

Экстрасенс Алена Курилова
Экстрасенс Алена Курилова

Фолловеры экстасенса не замедлили с поздравлениями и оставили под постом Куриловой только добрые и позитивные комментарии:

«Поздравляю бабушку! Самые дорогие это внуки. Растите большие и здоровые!», «Алена, поздравляю Вас с юбилеем, с рождением внука! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого наилучшего!», «Божьего благословение внуку и всей Вашей семье!» «Поздравляю! Вы такая классная, я вами восхищаюсь», «Поздравляю Вас с юбилеем и с рождением внучка! Желаю Вам и малышу крепкого здоровья, счастья, успехов во всем и всегда, любви, гармонии, удачи, мира и добра! Пусть небеса вас берегут!», «Алена, я вас поздравляю с рождением внука и с юбилеем. Здоровья и счастья вам всем желаю», Поздравляю с рождением внука! И с почетным названием — бабушка! Это прекрасное чувство».

Алена Курилова
Алена Курилова

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ОБ АЛЕНЕ КУРИЛОВОЙ

Алена Курилова еще будучи ребенком, в шесть лет, ощутила себя иным ребенком. Непонятное знание местонахождения пропавших вещей, предчувствие опасности для близких.

Прадед Куриловой был священником и целителем, он отпаивал больных травами, отмаливал перед иконами.

Экстрасенс придерживается мнения, что болезни могут иметь различное происхождение. Есть недуги, которые можно и нужно лечить с помощью традиционной медицины, но есть и те, кому врачи не смогут помочь. Для этого и нужны люди с экстрасенсорными способностями.

Сама Курилова, которая по образованию медик, помогает людям и традиционно и с помощью своих способностей.
Куриловой принадлежит небольшой бизнес: две частные аптеки в Купянске (Харьковская область) . А в Харькове, где она проживает со своей семьей, осуществляет прием как экстрасенс.

Напомним, ранее Clutch писал о том, что у британского певца Робби Уильямса родилась дочь. Звездная пара воспользовалась услугами суррогатной матери.

Инсайдеры сообщили британским СМИ, что операция обошлась Уильямсу и Филд в 10 миллионов стерлингов (примерно 13 миллионов долларов или 365 300 000 гривен).

Смотри видео, в котором Алена Курилова рассказывает как привлечь деньги:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой