В субботу, 23 февраля на канале «Украина» состоялась премьера нового супер-шоу «Дивовижні люди», одним из экспертом которого стал ведущий ток-шоу «Говорить Україна» Алексей Суханов. Журналисты Clutch расспросили звезду о том, планирует ли он поздравлять женщин с Международным женским днем — 8 марта.

Подарок на 8 марта от Потапа, Андре Тана и Артема Пивоварова: мужчины воспели женщин
Алексей Суханов, Дивовижні люди, 8 марта
Эксперт шоу «Дивовижні люди» Алексей Суханов

Суханов отметил, что дарить подарки по определенным датам — моветон. Радовать своих друзей и близких нужно всегда. Им будет особенно приятно.

«Я вообще честно говоря не люблю эти дурацкие традиции. Дарю подарки вне праздников. На 8 марта, конечно, подарю, но вообще о праздниках сложно говорить. 8 марта — значит все дарим цветы? Глупость. Терпеть этого не могу. Никогда не любил вот этой системы нового поведение толпы: решили и все кинулись. Дарить подарки, поздравлять, обниматься, целоваться и любить нужно каждый день», — рассказал Алексей.

8 МАРТА: как сложилась судьба женщин, которых мы должны благодарить за этот праздник
Алексей Суханов, Дивовижні люди, 8 марта
Алексей Суханов и Наталья Холоденко

Напомним, что масштабное шоу «Дивовижні люди» – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала-лидера бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

Смотри видео с идеями подарков женщинам на 8 марта:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой