В честь Международного дня счастья украинская исполнительница порадовала своих поклонников очень необычной песней под названием «@Хит» («СобакаХит»).  Ее автором стал солист группы «Антитела» Тарас Тополя. Такой подарок он сделал певице в день ее бракосочетания с Евгением Тереховым 2 года назад.

Наталка Карпа
Наталка Карпа

Не случайно именно в год Желтой Собаки, Наталка выпустила этот сингл с уверенностью, что он станет хитом. «Возможно, не совсем скромная заявка сразу называть песню хитом, но Вселенная слышит, и правильно озвученный месседж находит свою цель», — отметила певица.

Анна Добрыднева об экспериментах со внешностью: Я ловлю от этого кайф!

Не смотря на то, что «@Хит»отличается от всех предыдущих песен артистки — трек получился веселым и задорным. Вчера, 29 марта, состоялась презентация клипа,  в котором Наталка удивила пикантными нарядами и даже стала героиней из комиксов «Marvel».

Наталка Карпа
Наталка Карпа

«Сейчас активное время для украинских артистов — надо только подхватывать волну и создавать что-то новое, не нужно бояться экспериментировать. Хотя по своей сути я настоящий консерватор, но решилась на несколько нестандартное для себя! Возможно, кто-то и скажет, для чего рисковать, если есть уже стиль, образ, но выход за рамки своего — действительно мотивирует, находить что-то интересное, открывать, еще непознанное», — поделилась Наталка Карпа.

Премьера: Джамала презентовала чувственный видеоклип

Поклонники, которые уже успели увидеть и услышать новый сингл певицы, пишут на ее странице комментарии: «Одним словом — круто!», «Трек очень драйвовый», «Очень классно». Исполнительница продолжила интриговать фанов, опубликовав на своей страничке в Instagram сообщение о том, что она уже начала заниматься тверком и очень скоро покажет на сцене что-то пикантное.

Смотри видео на новую песню Наталки Карпы «@Хит»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой