В прошлую субботу, 5 августа, в студии нового украинского телеканала «Прямой» проходили съемки телевизионного формата проекта Снежаны Егоровой «GOROD «S».

Авторский проект популярной актрисы и телеведущей создавался для мотивации и поддержки женщин, которые хотят изменить качество своей жизни и жизни своих детей.

По словам самой Снежаны Егоровой, настоящей женщины, совмещающей успешную карьеру и материнство: «GOROD «S» — не просто место для обсуждения проблем, а платформа для реальной помощи».

Смотрите эксклюзивное видео с бекстейджа съемок телевизионного формата проекта «GOROD «S».

Главной героиней первой передачи стала Вита Чигрина, мать 5 детей. После развода  и подписания с мужем Договора о совместной опеке над детьми, экс-супруг Виты похитил ее младшую дочь и увез за границу в неизвестном направлении.

Кроме того, в дебютной серии программы запланировано скайп-интервью с Натальей Окунской бывшей женой народного депутата от партии «Батьківщина» Сергея Власенко. В студии также появятся Уполномоченный Президента по правам ребенка Николай Кулеба, Советник Министра МВД по вопросам национальной полиции Илья Кива, известный психолог семейных отношений Наталья Холоденко и многие другие.

После окончания съемок на официальной странице в Facebook Снежаны Егоровой появился пост-благодарность всем причастным к созданию нового уникального телепроекта.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой