В четверг, 9 августа, Юлия Волкова опубликовала новую интригующую фотографию на своей официальной странице в Instagram. В кадре девушка была одета в нарядное белоснежное платье, держала в руках роскошный букет алых роз и с улыбкой смотрела в камеру.

Поклонники звезды, несмотря на то, что Волкова не рассказала о церемонии бракосочетания напрямую, уверены: певицы вышла замуж. В комментариях ранее они высказали свои догадки и призывали знаменитость раскрыть правду или не скупились на поздравления.

Юлия Волкова ответила на слухи о своей свадьбе
Юлия Волкова ответила на слухи о своей свадьбе

«Юлечка, дорогая, поздравляю! Счастья вам огромного! Как я рада за тебя и за твоего избранника, которому досталась самая красивая девушка в мире! Любви вам, счастья, мира и процветания!», «Юль, ты замуж действительно вышла? Расскажи нам, пожалуйста. Очень переживаем и очень интересно!», «Поздравляю вас. Семейного благополучия, берегите друг друга. Счастья в ваш дом и самое главное деточек», «А если она не вышла замуж, а просто фотосессия была?» – писали фаны.

Ответ Юлии Волковой не заставил себя ждать. На днях исполнительница написала небольшое обращение к своим поклонникам. Она не отрицала того, что вышла замуж.

«Мои хорошие!!! Как много я сегодня прочитала приятностей, ваших переживаний, поздравлений. Многие мучаются и задают разные вопросы: она замуж вышла, за кого, где? Давайте я раз и навсегда все вам объясню: 1) я счастлива; 2) моя семья – это мое личное дело и так будет всегда; 3) живите, мечтайте, наслаждайтесь каждым днем, верьте в чудеса, берегите своих близких, радуйтесь за других», – прокомментировала Волкова.

Справка

Юлия Волкова – российская певица, бывшая солистка поп-группы Тату, а с 2010 года приняла решение начать сольную карьеру.

Юлия Волкова ответила на слухи о своей свадьбе
Юлия Волкова ответила на слухи о своей свадьбе

Волкова была первой любовью жениха украинской телеведущей Регины Тодоренко Влада Топалова, которого недавно осудили за критику пышнотелой девочки.

Юлия и Влад были одной из самых скандальных пар своего времени. Они постоянно сходилась и расходилась. Даже когда Волкова забеременела от другого мужчины, позже, уже после рождения дочери, вернулась к Топалову.

Юлия Волкова и Влад Топалов
Юлия Волкова и Влад Топалов

Бурный роман звезд продолжался до 2006 года, пока они окончательно не разошлись.

Напомним, ранее Регина Тодоренко ответила хейтерам в социальной сети.

Смотри видеоклип Юлии Волковой на песню Давай закрутим землю:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой