На своей официальной странице в Instagram девушка поделилась с поклонниками радостным известием. Дерябина совсем скоро узаконит отношения со своим парнем, режиссером телепроекта Дом-2 Александр Андриянов.

Российская звезда опубликовала в социальной сети фотографию, на которой изображена ее рука с дорогим обручальным кольцом на пальце. На фоне – роскошные красные розы.

«Я сказала «Да», – подписала Кристина Дерябина новую публикацию.

53-летняя звезда сериала Друзья Кортни Кокс выходит замуж за 41-летнего рокера
Кристина Дерябина выходит замуж
Кристина Дерябина выходит замуж

Менее чем за сутки публикация набрала больше 40 тысяч отметок «мне нравится» от поклонников экс-участницы Дом-2. Они радуются за своего кумира и также написали множество поздравлений в комментариях. Некоторые фаны уже и думают о том, что в скором времени Дерябина может завести ребенка и станет отличной мамой.

«Вы очень красивая и милая девушка, заслуживаете счастье, и от всего сердца поздравляю вас! Кстати, вы очень похожи, и у вас будут красивые детки», «Крис, поздравляю тебя!!! Любви вам безграничной, долгих лет семейного счастья!!», «Поздравляю!!! Дождалась, а вернее пришло твое время дорогая Кристина. Самое главное понимание, будьте очень-очень счастливы», «Ура-а-а, не зря старались, мой малыш!! Прими мои поздравления!!!» – пишут в Сети.

Финалистка Від пацанки до панянки Дарья Куровская выходит замуж за Егора Крида?
Кристина Дерябина выходит замуж
Кристина Дерябина выходит замуж

Как известно, Александр Андриянов сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной в одном из ресторанов Москвы. Известный российский предприниматель Андрей Ковалев раздобыл видео с парой с того вечера и опубликовал его на своей странице в Instagram.

«Ура!!! Подсолнухи вошли в историю!!! Кристина Дерябина, участница телепроекта Дом-2 и ее молодой человек были в гостях в ресторане, и он сделал ей предложение руки и сердца, и она ответила согласием!!! Подсолнухи соединяют сердца!!! Счастья и любви молодым!!! Свадьба у нас!!!» – прокомментировал Ковалев.

Где именно, когда и какую свадьбу планируют провести влюбленные, пока неизвестно. Однако поклонники подозревают, что участница популярного телепроекта захочет пышную церемонию, на которую пригласит множество своих подруг и родственников. А вот Андриянов, вероятно, желает провести более скромное торжество.

Напомним, ранее стало известно, что 59-летняя Мадонна выходит замуж за своего 32-летнего парня.

Смотри видео с фотографиями участниц Дом-2 до и после пластики:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой