На днях Сеть взорвала новость о том, что в студии программы Андрей Малахов. Прямой эфир на Первом канале экс-участница реалити Дом-2 Дарья Друзьяк обвинила певца Александра Серова в изнасиловании, а также заявила о беременности от него. В ходе рассказала девушки мэтр российской эстрады из доброго кудесника превращался в изверга и тирана. Многие были шокированы тем, что творил с Дашей автор трогательного музыкального хита Я люблю тебя до слез.

Но теперь всплыли новые подробности этой истории. Елена Хромина, бывшая коллега Друзьяк по реалити-проекту Дом-2, заявила, что Первый канал заплатил девушке, чтоб она подписалась на этот обман. И даже назвала сумму.

Дарья Друзьяк обвинила Александра Серова в изнасиловании: новые факты
Дарья Друзьяк обвинила Александра Серова в изнасиловании: новые факты

«Первый канал заплатил Даше Друзьяк 400 тысяч рублей за то, чтобы она подписалась на эту историю. Я считаю, что это хайп с двух сторон: и про Серова вспомнили, и про Дашу не забыли. Даше нужны были деньги, она их нашла. К сожалению, на телеканале ТНТ Даше не удалось ничего заработать. И после выгона с проекта она звонила мне для того, чтобы я приютила ее у себя в своей квартире.

Про оплату и прочие гонорары Даша говорит не стесняясь, думая, что это никогда просочится в Сеть. Так вот, теперь мы все знаем, что роль актрисы, любовницы Серова стоит 400 тысяч рублей. Ровно столько ей заплатили на Первом канале. А сколько заплатят дальше?

Мне жаль тех людей, которые верят во всю эту чепуху. А все потому, что с экранов телевизоров им говорят: «Это не выдуманная история». Да, не выдуманная история, где проплаченная эскортница очень плохо играет любовницу», — рассказала Лена Хромина о Дарье Друзьяк (видео опубликовал Telegram-канал YOBAJUR).

Свадьбе быть? Любовница мужа Ани Лорак похвасталась кольцом
Дарья Друзьяк обвинила Александра Серова в изнасиловании: новые факты
Дарья Друзьяк обвинила Александра Серова в изнасиловании: новые факты

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что знаменитый продюсер Алексей Гончаренко поделился фото звездной команды первого сезона проекта Танці з зірками. Любимцы публики выглядят так молодо и забавно, что оторвать взгляд от них просто невозможно. Все подробности и снимки есть в нашем материале.

Смотри видео, в котором Лена Хромина уличила Дарью Друзьяк в обмане:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой