Бывшая участница реалити-шоу Дом-2 Юлия Исаева никогда не скрывала, что занимается оказанием эскорт-услуг. Более того, девушка активно помогает своим подругам найти «работу», если нужно. Когда звезда проекта стала эскортницей, точно неизвестно, однако в списке ее клиентов встречаются имена весьма известных личностей.

Участница Дом-2 Виктория Романец поделилась снимком до пластики
Юлия Исаева рассказала об интимных отношениях с Галустяном
Юлия Исаева рассказала об интимных отношениях с Галустяном

Telegram-канал Рынок шкур опубликовал скриншоты личной переписки Исаевой с неизвестным собеседником по WhatsApp , который, по всей видимости, хочет «купить» звезду на выходные.

Предположительно, он является гонщиком Формулы-1. Юлия Исаева предлагает цену в тысячу евро (в украинском эквиваленте – более 32 тысяч гривен, – прим. ред.) и обосновывает такую немалую сумму тем, что ранее имела связи с именитыми российскими звездами.

Как оказалось, в списке клиентов экс-участницы проекта Дом-2 есть хип-хоп, R&B, рэп исполнитель T-Killah, российский хоккеист Павел Буре и, на удивление, шоумен Михаил Галустян.

Экс-участница проекта Дом-2 Кристина Дерябина выходит замуж
Павел Буре, Михаил Галустян и T-Killah
Павел Буре, Михаил Галустян и T-Killah

Отметим, последний с 7 июля 2007 года женат на Виктории Галустян, с которой имеет двух дочерей – 8-летнюю Эстеллу и 6-летнюю Элину.

Потенциальный клиент Исаевой, чья личность до сих пор держится в секрете, также подметил, что Михаил Галустян давным-давно находится в счастливом браке, а ответ девушки не заставил себя ждать.

«За деньги возможно все», – подметила звезда проекта Дом-2.

Победительница российского Холостяка Даша Клюкина была эскортницей?
Юлия Исаева рассказала об интимных отношениях с Галустяном
Юлия Исаева рассказала об интимных отношениях с Галустяном

А сделка между неизвестным гонщиком Формулы-1 и Юлией Исаевой все же состоялась. Как известно, после небольшого разговора девушку попросили прислать копии заграничного паспорта и зарубежных виз для того, чтобы приобрести билеты на нужный рейс. Куда именно отправится пара, также неизвестно.

После этого выпускница проекта Дом-2 отправила своему клиенту несколько пикантных фотографий.

Напомним, Юлия Исаева – не первая участница скандального проекта, которая открыто говорила о предоставлении эскорт-услуг. В эфире программы Разбор недели на телеканале НТВ Дарья Друзьяк призналась, что в прошлом брала деньги за сексуальный контакт с мужчинами. Такое громкое заявление девушка сделала при своем парне. Подробное об этом ты можешь прочитать по ссылке.

Смотри видео с новостями проекта Дом-2:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой