С тех пор, как в сексуальных домогательствах и насилии обвинили известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна, список мужчин, замешанных в делах подобного рода каждый день растет.

Секс-скандал, начавшийся с разоблачения голливудского продюсера Харви Вайнштейна, подтолкнул многих женщин, не боясь, рассказать свои истории. Одной из таких историй поделилась актриса Трейси Бердсалл.

Трейси Бердсалл
Трейси Бердсалл

Она подала заявление в полицию и сообщила о домогательствах певца Сила — бывшего супруга и отца четырех детей модели Хайди Клум. По словам актрисы, в 2016 году она жила рядом с Силом, и они поддерживали хорошие приятельские отношения. Инцидент произошел, когда они встретились в доме у общих друзей.

Сил
Сил

Они находились на кухне, когда Сил набросился на нее и попытался поцеловать. Трейси пыталась его оттолкнуть, но тогда он стал трогать ее за грудь.

После произошедшего актриса убежала, а вскоре и переехала, чтобы не находиться рядом с Силом.

Сил и Хайди Клум
Сил и Хайди Клум

Как сообщается в американской прессе, местная полиция уже занимается расследованием этого дела и оповестила певца о том, что на него подано заявление. Однако Сил отрицает все обвинения.

Также за последние две недели в сексуальных домогательствах обвинили известных актеров Джеймса Франко и Стивена Сигала.

Напомним, после секс-скандала от продюсера Харви Вайнштейна ушла жена. После развода она должна получить причитающиеся ей 15 миллионов долларов.

Трейси Бердсалл
Трейси Бердсалл

Смотри видео о Харви Вайнштейне:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой