Вчера, 8 августа,  французская актриса, певица и фотомодель Ванесса Паради посетила 70-й фестиваль Locarno Film Festival, который проходил в городе Локарно (юг Швейцарии).

На публике голливудская дива появилась в компании своего нового возлюбленного — режиссера Самюэля Беншетри. К слову, это был их первый совместный выход в свет в качестве пары.

Ванесса Паради и Самюэль Беншетри
Ванесса Паради и Самюэль Беншетри

Ванесса и Самюэль познакомились на съемках кинокартины «Собака» и сразу же нашли общий язык. Дружеские чувства довольно быстро переросли в романтические — уже в ноябре прошлого года в прессе появилась информация о романе Паради и Беншетри.

На фотоколле, а позже и на премьере фестиваля Locarno Film Festival звездная пара представляла фильм «Собака», над которым Ванесса и Самюэль работали совместно.

Ванесса Паради и Самюэль Беншетри
Ванесса Паради и Самюэль Беншетри

Напомним, в период с 1998 по 2012 год фактическим супругом французской актрисы и фотомодели Ванессы Паради был неподражаемый американский актер Джонни Депп.

За 14-летний брак у звездной пары родилось двое детей. 27 мая 1999 года на свет появилась их дочь Лили-Роуз Мелоди, а 9 апреля 2002 года — сын Джек Кристофер.

В июне 2012 года стало известно, что Паради и Депп решили прекратить свои отношения. Они расстались спокойно — без скандалов и публичных взаимных унижений.

После развода Ванесса Паради встречалась с миллионером Ги-Давида Гарби и певцом Бенджамином Биоле. Однако все ее романы длились не больше нескольких месяцев.

Смотрите видеоролик о том, как Ванесса Паради и Самюэль Беншетри появились на кинофестивале в Локарно.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой