Алла Борисовна — невероятно талантливая и харизматичная артистка. Всех высот, признания и славы она добилась собственной настойчивостью, трудолюбием и упорством. Сейчас о Примадонне знает каждый: от мала до велика. Но у нее, как и у многих звезд, очень нелегкий характер, и порой работать с таким человеком достаточно сложно.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Так, в одном из интервью в программе «Ой, мамочки!» на телеканале «МИР» режиссер и по совместительству бывший супруг Аллы Пугачевой Александр Стефанович рассказал шокирующие подробности о своей экс-жене.

Ради бывшей невесты Зверева: Галкин разводится с Пугачевой?
Алла Пугачева и Александр Стефанович
Алла Пугачева и Александр Стефанович

Мужчина поделился, что перед расставанием с певицей он написал сценарий для фильма «Душа», главную роль в котором должна была сыграть Примадонна. Но в процессе съемок артистка вела себя крайне некорректно и капризно.

Неожиданные кадры: Галкин «слил» в Сеть видео с танцами Пугачевой
Алла Пугачева в молодости
Алла Пугачева в молодости

«Там была история драматическая с этой картиной. У Аллы характер непростой. Мы прожили с ней четыре года, но ни разу не поссорились. В момент начала съемок ее что-то понесло. В первый съемочный день она опоздала очень сильно. Ей сделали выговор. Она отказалась одеваться в одежду, которую ей подготовили. Она сказала, что купила пальто и будет в нем сниматься.

Все это мне сообщила по телефону второй режиссер, интеллигентная немолодая женщина. Я сам в это время руководил съемками других эпизодов. Я говорю: «Объясните актрисе, что есть сценарий, утвержденные костюмы и так далее». Второй режиссер все это сказала Алле Борисовне, на что она ответила пожилой женщине: «Тебе не нравится мое пальто? А мне не нравится твое!», — заявил режиссер.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

В итоге, Пугачева рассорилась со всей съемочной группой, поэтому было принято решение заменить ее на другую артистку -Софию Ротару. Поговаривают, что именно после этого отношения между певицами стали натянутыми. «Она чемоданами привозила вещи, которые наши художники отбирали из журналов. Так мы ее одели, и это произвело совершенно невероятное впечатление», — рассказал Стефанович.

Алла Пугачева и София Ротару
Алла Пугачева и София Ротару

Смотри видео, как Алла Пугачева вспомнила о своей молодости: 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой