Певица Татьяна Котова опубликовала на своей странице в Instagram фото, которое никого из поклонников не оставило равнодушным.

Татьяна Котова
Татьяна Котова

На ярком снимке исполнительница позирует в откровенном купальнике, одна шлейка которого игриво спущена.

«Я считаю, что все наши дела должны идти от сердца, в них должна чувствоваться страсть, забота, стремление к совершенству. Каждая фотосессия для меня — не просто картинки, а целая история, чувства, вдохновение. Такие работы запоминаются надолго, влияют на нас, на наше творчество, мысли… А иначе… Иначе быть не может», — подписала соблазнительный снимок артистка.

Татьяна Котова
Татьяна Котова

Фолловеры оценили аппетитные формы певицы и оставили много лестных комментариев: «Таня, какая же вы красотка, какая же у вас фигура шикарная!», «Песни и творчество Татьяны на любителя, а вот внешностью не устаю любоваться и тело и лицо совершенны!», «Ты самая красивая, сексуальная девушка, с которой я беру пример», «Татьяна, эта фотосессия мне нравится больше всех!».

Вера Брежнева восхитила фанов точеной фигурой
Татьяна Котова в откровенном купальнике
Татьяна Котова в откровенном купальнике

Напомним, что другая экс-вокалистка «ВИА Гры» — Миша Романова — сейчас в ожидании малыша. Алан Бадоев намекнул, что отцом будущего ребенка звезды является Макс Барских.

Смотри видео на новую песню Татьяны Котовой — Adios:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой