Бывшая солистка поп-группы NIKITA, а ныне популярная артистка Dj Nana поделилась «горячими» видеокадрами из очередной фотосессии. Девушка снялась абсолютно без одежды, чем привела в восторг 76 тысяч подписчиков в Instagram. Она позировала в наполненной ванной, прикрыв обнаженные достоинства своей фигуры пеной.

Пикантную публикацию Nana подписала с юмором:

«К чему чешется левая нога?»

Поклонники поспешили дать ответ на вопрос и засыпали комментариями провокационный пост. Многие написала, что нога у звезды чешется к приключениям.

«Ну если этот вопрос задаёте в 23:30, то явно к чему-то весёлому)», «Ну левая нога — это ж явно к заграницам. Правда к каким — не уточняется, но скоро», «К приключениям», «К деньгам и приключениям!», «К путешествию..на..лево))», «В бразерс тебе Нана», «К хорошему и жаркому сексу! и не только нога))))»

Попа Каменских отдыхает: 52-летняя Ольга Сумская произвела фурор глубоким декольте

Dj Nana, певица, диджей, Nikita
Dj Nana, певица, диджей, Nikita
Dj Nana, певица, диджей, Nikita
Dj Nana, певица, диджей, Nikita

Напомним, что эксклюзивно для Clutch соблазнительная Dj NANA раскрыла секреты идеального тела. Артистка показала топ-3 эффективных упражнения с TRX, которые помогут добиться идеальных форм.

Смотри видео Dj NANA на песню «Притяжение»:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой