Популярная певица Анна Семенович радует поклонников своим творчеством уже 15 лет. За это время артистка снялась во множестве различных фильмов, выпустила 4 альбома, 2 из которых сольные, и записала более чем 20 клипов. Но мало кто знает, кем была Анна до того, как попала на сцену.

Анна Семенович в группе «Блестящие»
Анна Семенович в группе «Блестящие»

Сегодня, 8 февраля, на своей Instagram-странице артистка рассказала своим подписчикам историю о том, чем она занималась раньше и как, все-таки, стала певицей. «Я верю в Судьбу, она привела меня на сцену совершенно из другой сферы деятельности. 15 лет назад, когда я закончила свою историю в фигурном катании, я даже не могла подумать, что стану певицей.

Тогда я была спортивным комментатором, и это было логично, но я с большим удовольствием ходила в караоке пела песни и только мечтала о сцене. В «Блестящие» я попала совершенно случайно, я брала интервью у девочек, и меня увидел продюсер и пригласил на кастинг, именно тогда они искали новую солистку в коллектив. Уже был финал кастинга, выбирали из двух претенденток, я стала третьей. Когда я ехала на пробы я точно знала, что выберут меня, моя уверенность была так велика, что сомнения даже не проскакивали в моей голове.

Судьба взяла меня за руку и вела к моей мечте, как только я вошла в зал, где проходил кастинг, моя жизнь больше никогда не была прежней.  Я влюбилась в свою работу, и с каждым годом эта любовь становится только крепче, как бы сложно не было, а в нашей работе много сложностей, я счастлива выступать для вас. Моя задача радовать вас, мои любимые, и ваши аплодисменты для меня бесценны! Верьте в Судьбу и в свою мечту, иногда одно мгновение может изменить жизнь, я это точно знаю», — написала Анна Семенович.

Анна Семенович
Анна Семенович

Фанаты Анны в комментариях поделились тем, что тоже очень рады, что она все-таки стала певицей: «Да, вас судьба и ангелы хранители будто за руку по жизни ведут», «Анечка ты умничка! Я тебя очень люблю как человека», «Энергетика положительная, приятно и смотреть и слушать», «Спасибо за ваше творчество!».

«Похудеть не помешает»: жену Игоря Николаева раскритиковали за фото в купальнике

Смотри видео о том, как изменилась Анна Семенович:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой