Главный режиссер 3 сезона реалити «Холостяк» на СТБ Ксения Бугримова ждет ребенка. Долгое время девушка отсутствовала на светских тусовках, чтобы не привлекать к себе внимание прессы. А теперь она набралась смелости сообщить поклонникам о том, что беременна и скоро родит первенца.

Сегодня, 14 февраля, в День Влюбленных Ксения Бугримова опубликовала на своей странице в Instagram признание и несколько фотографий с животиком. Оказалось, что режиссер уже на последних месяцах беременности и вот-вот станет мамой.

«Качнём этот февраль coming out. Теперь вы знаете, что я делала прошлым летом ♥️ Накануне дня Валентина я выдыхаю самой сильной любовью», — написала она.

Экс-Холостяк Дмитрий Черкасов стал отцом в первый раз
Ксения Бугримова, беременна, Холостяк
Экс-режиссер реалити «Холостяк» Ксения Бугримова беременна

Подписчики Ксении тут же принялись поздравить ее теплыми словами и осыпали будущую маму комплиментами.

«Ура! Поздравляю!!!», «Поздравляю!!! Как здорово❤️очень рада за вас», «Ксения❤️ шлю миллионы лучики света и любви вашей семье?», «Очень круто!!! Поздравляю!!! Самый дорогой и самый ценный подарок себе и близким людям!!!», «Прекрасная❤️», «Самая красивая фигура!!!! Счастья вам!!!», «Вауууу!!!! Ксюшааааа!!! Вы просто МЕГА!!!! Прекрасна!!! Такая энергетика от Вас У меня два сыночка и я всегда так искренне радуюсь таким новостям… хотя лично Вас и не знаю», — пишут в комментариях.

Экс-«Холостяк» Иракли Макацария поведал о сексе в самолете
Ксения Бугримова, беременна, Холостяк
Комментарии к фото Ксении Бугримовой

Отметим, что с отцом будущего малыша Ксения Бугримова познакомилась в 2012 году во время съемок проекта «Холостяк» на Шри-Ланке. Ее избранником стал индийский принц Синаратна Сашико Лакмал. В 2015 году пара сыграла свадьбу и счастливо живет вместе.

Напомним, что 8 марта на канале СТБ стартует 9 сезон романтического реалити «Холостяк». Героем проекта стал известный украинский теле- и радиоведущий Никита Добрынин. Читай его эксклюзивное интервью для Clutch.

Смотри видео, как Ксения Бугримова вышла замуж за индийского принца:

Также читай о том, как прошел четвертый выпуск шоу Голос країни 9. Этот эфир был посвящен Дню святого Валентина и на протяжении всей программы в павильоне витала аура любви. Романтические отношения между Даном Баланом и Тиной Кароль начали набирать обороты. Однако тут в их «роман» вмешался третий звездный тренер — Потап. Молдавский мачо не постеснялся сообщить коллеге о том, что он мешает его счастью с Кароль.

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой